"Из российского телеграм-канала (дословно)" - Олег Шарп

"Из российского телеграм-канала (дословно)" - Олег Шарп

То есть, я правильно понимаю, что дело было так:

➖«Азов» героически обороняется безумных полтора месяца из полной осады, задерживает огромное количество сил, сжигает безумное количество передовых российских войск и выигрывает уйму времени заблокировавшись в Азовстале

➖«Азов» становится символом национального сопротивления, клич «safe Mariupol» звучит со сцены Евровидения, фотографии оттуда облетают весь мир, та оборона становится легендарной, вдохновляет тысячи на войну, помогает миру понять что происходит и спасает весь южный фронт Украины

➖Параллельно с этим СБУ ловят Медвечука

➖Тот начинает давать показания. Сдаёт всех с потрохами. Подключается Израиль и добивает агентурную сеть, сливают вообще всех.

➖Украина проводит чистки и очищает свои структуры и армию от кротов.

➖Как итог, МО РФ ни слухом ни духом о подготовке к прорыву вокруг Балаклеи, потому что видосиками из ТГ они не верят, а верят только агентами, которых давно перебили и заменили на СБУ.

➖В результате этого разгрома, и исчезновения остатков агентурной сети в Украине, РФ в панике начинает мобилизацию и эскалацию войны.

➖Бонусом они отдают живых и здоровых символов украинского сопротивления, национальных героев, поднимают дух Киеву так как не поднял даже флаг над Изюмом и меняют его на Медведчука, который уже все рассказал, всех сдал и в принципе больше не нужен. Это план был такой?