Издеваетесь...?

Издеваетесь...?

Первая леди Елена Зеленская дала единственное большое интервью – раньше она избегала такого формата общения. И правильно делала! Потому что каждая ее цитата – это мелкий дротик в и без того пошатнувшийся рейтинг супруга.

Ну вот, к примеру: «Чтобы мы сели с ним дома и поговорили на тему «Как ты думаешь, идти мне на второй срок?» – такого разговора не было. И я не думаю, что будет, даже если он примет такое решение. Я бы пока это не комментировала, не хочу на это настраиваться».

Вообще-то такой разговор был, причем со всей страной, еще во время избирательной кампании. Тогда Владимир Александрович пообещал, что никакой второй срок ему не нужен. Потому что ему и пяти лет хватит, чтобы полностью поменять систему, привести новых людей, которые смогут руководить страной эффективно и без него.

Что из этого получилось, всем мы хорошо знаем. И слова Елены Зеленской о том, что «если супруг все же решит пойти на второй президентский срок, то это будет означать, что он вероятно, не завершил что-то начатое во время первой каденции», - воспринимаются как издевка.