"ИЗВИНИТЕ, ВЫ ВООБЩЕ КТО?" - Олег Шарп

"ИЗВИНИТЕ, ВЫ ВООБЩЕ КТО?" - Олег Шарп

Заголовок в УП: "Ермак предложил Германии, Франции и России перезагрузить переговоры в Минске."

Ещё один заголовок: "Ермак сказал, что команда президента разгребают завалы, осталенные Порошенко."

ИЗВИНИТЕ, ВЫ ВООБЩЕ КТО?

Один, с зашкваренным братом, будучи обычным клерком для раздачи бумаг, что-то там предлагает Германии и Франции... Ладно, облобызанной им России, но какого чёрта со свинным рылом лезть что-то предлагать Германии и Франции? Какие полномочия? От кого?

Другой чудак, исключительно за болтливость назначенный пионервожатым моностада, на голубом глазу называет Пятого президента "Петей". Человека, сохранившего Украину - Петей.

Завалы, оставленные Порошенко...

Как-будто раньше эти деятели жили в прекрасной Швейцарии без войны, без потери 20% промышленного потенциала, без разваленной армии и купленных Кремлём провокаторов. А теперь, отставив мизинчик, разбирают паутину и выметают мусор, оставленный Порошенко.

Я знаю, что делал Порошенко последние 5 лет. А что делали вы, чтобы в чём-то его упрекать? Продюссировали певичек, бегали по телешоу и пили пиво по саунам? А сейчас уничтожаете тот запас прочности, который был оставлен на апрель 2019-го года?

Пусть говорят... И радуются дутым рейтингам. Янукович тоже радовался, но когда дошло до дела, на его защиту вышел только пьяный, проплаченный антимайдан. А за этих никто и не выйдет. И не заплатит. Так, "Сватов" на посошок охлос посмотрит, зевнёт и наутро забудет.

Германии и Франции он предложил...

Helgi Sharp