"К чаю..." - Валерий Зеленогорский

"К чаю..." - Валерий Зеленогорский

Письмо невестке.

Знаете, Лена! Вы уже зашли за флажки, вас вчера внесли в нашу квартиру, раненую двумя снарядами дешевого вина кого два охранника с парковки, твоя блаженная улыбка и их довольные хари, мне подсказывают, что они принесли тебя по бартеру, видимо ты не очень сопротивлялась.....я не думаю, что тебе это сойдет с рук, кусок проститутки..
Я-мать и мой Марик достоин лучшей доли, вы обманом взяли его, хотя нам говорили люди, что вы совсем не белая и не пушистая, ваше прошлое лежит в моем файле и это ружье выстрелит и можете мне поверить, я не промахнусь.
Мы растили своего сына на рыночных продуктах, у него с трех лет были все репетиторы, он чистый мальчик, он даже не дрочил, ему было некогда.
Вы ворвались в нашу жизнь, как мусор в заброшенном парке, вы ослепили нашего сына своей доступностью, а ведь он жил анахоретом и затворником, только книги и кларнет и он не устоял, попал в ваши сети и запутался, но мы разомкнем эту паутину, вырвем жало одной гадюке, заползшей на наши квадратные метры, я думаю, что вы меня понимаете.
У нас так не принято, у нас даже на завтрак подают весь набор столовых приборов, мы живем по правилам, вы это понимаете.
Я знаю три языка, из них один матерный.
Так вот! Идите нахуй к себе в Новогиреево, Нюсю мы вам не отдадим, вы уже испортили нашу внучку своими манерами Автовокзала на Щелковской, там ей не место .
У нас все схвачено, и в Опеке и в Департаменте образования, не надо с нами бодаться, сидите и не пиздите.
Заслуженный работник культуры, дипломант конкурса "Звени свирель", член партии "Справедливая Россия"

…..Письмо Марика к маме.
Мама! Ты помнишь, как сказал Иосиф "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку"
Мама! Я тебя заклинаю, не трогай Лену, не ломай мне жизнь.
Сколько раз я говорил тебе, не заходи к нам в спальню, не поправляй мне одеяло, Леночка мерзнет.
Не трогай Нюсю, это наш ребенок, а не твой, перестань ее фотографировать в ванне и выкладывать в Сети, она ребенок, тебя посадят за распространение и педофилию, ты можешь, это понять.
Лена моя жена, мы с ней венчаны, это может не нравится нашему дедушке, но она не будет делать обрезание или, как там у вас принято.
Мы-россияне и давай перестань свои еврейские штучки, она побуждает меня жить, мне в ней нравится все, даже когда она танцует на барной стойке, я горжусь ею.
Она не знает, кто такой Пазолини, зачем ей знать этого пидора, я с ней был в Греции, она облазила весь Парфенон, не надо делать из нее дуру, у нас в оркестре тоже не все Ростроповичи, а дирижер и вовсе дурак, не знающий ни черта кроме нот и ничего, народный артист, прочитавший одну книгу "Самые известные убийства за 1000 лет"
Мама! Лена моя жена, я ее люблю, я уйду с ней, мы заберем Нюсю, а ты будешь рвать свои последние волосы и рыдать, как белуга.
Перестань меня знакомить с хорошими девочками, мне уже сорок, я уже женат, наш батюшка говорит, что измена-грех и не надо приводить своих кандидаток на тест -драйв, когда Лена уезжает к матери.
Мама, ты бабушка, а не мама Нюсе, перестань на площадке кричать ей на весь двор "Иди к маме, моя золотая".
Успокойся, я уже не маленький, у меня своя жизнь, ты папу довела до Ваганьковского, не терзай Лену и меня, запишись в бассейн, купи себе скандинавские палки, заведи себе собачку или хомяка. Отъебись!

Примечание

Илья! Мат можешь заменить чем-нибудь благозвучным или дай отточие после первых букв, у нас народ умный, думаю поймет.

Валерий Зеленогорский