Кадыров вступил в мотоклуб "Ночные волки"

В Чечне состоялось официальное открытие отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Глава республики Рамзан Кадыров стал почетным лидером местного отделения.

Республиканское отделение мотоклуба получило название "Ночные волки - Грозный". Кроме главы Чечни, в клуб вступили также руководитель администрации главы и правительства республики Магомед Даудов и мэр Грозного Ислам Кадыров. Всего в чеченском отделении 18 участников, сообщает ТАСС.

"Я с удовольствием принял предложение стать почетным лидером отделения, так как полностью разделяю идеи и цели мотоклуба. Все члены отделения подписали присягу "Ночных волков" и получили из рук Александра Залдостанова кожаные жилеты с символикой", - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Республиканское отделение мотоклуба получило название "Ночные волки - Грозный". Кроме главы Чечни, в клуб вступили также руководитель администрации главы и правительства республики Магомед Даудов и мэр Грозного Ислам Кадыров. Всего в чеченском отделении 18 участников.

Судя по всему, новоиспеченным байкерам мотоциклы достанутся бесплатно, так как 8 мая региональный общественный фонд (РОФ) имени Ахмат-Хаджи Кадырову закупил 16 мотоциклов для республиканского отделения байкерского клуба.