Кадыровская пехота накрылась в Турции

Кадыровская пехота накрылась в Турции

Чеченские «солдаты Путина» и их хозяин Рамзан Кадыров создают все больше проблем своему «царю», и портят ему и без того паршивый имидж Путина, как внутри страны, так и на международной арене.

Только неделю назад ГИБДД Санкт-Петербурга обнаружила наркотики в автомобиле руководителя представительства главы Чеченской республики в Северо-Западном федеральном округе Ислама Хизриева. 38-летний чеченец в неадекватном состоянии находился за рулем своего Porsche Cayenne Turbo, и мог стать причиной ДТП с людскими жертвами. У данного детища кавказских гор полицейские при досмотре изъяли наркотическую смесь, содержащую мефедрон. В итоге Хизриева, в крови которого подтверждено наличие наркотиков, посадили под домашний арест до католического рождества. Данный кадр далеко не первый наркоман из окружения Кадырова. Ранее на наркотиках попадал сенатор от Чечни Умар Джабраилов, который в 2017 году под веществами устроил стрельбу в отеле Four Seasons в центральной части Москвы. Случай приобрел большой резонанс, и дошло до того, что правая рука Кадырова, действующий депутат Госдумы Адам Делимханов стал грозить соплеменникам-наркоманам и дебоширам «тяжелыми работами» на благо республики под контролем местной полиции. Однако пока золотую кадыровскую молодежь в строительных робах никто и нигде не заметил. Т.е. подобная жесткая риторика направлена лишь для успокоения славянских нацболов РФ, которые не чувствуют себя в безопасности, пока по стране рассекают неадекватные чеченские головорезы.

К слову о правдорубе Делимханове: в Чечне он известен по кличке «палач», ведь за ним тянется длинный шлейф заказных убийств, и по указке Кадырова он уже много лет курирует казни неугодных чеченцев и похищения. В частности Делимханова, разыскивает Интерпол за то, что он причастен к организации убийства бывшего депутата Госдумы Руслана Ямадаева, а также к покушению на его брата Сулима. Потенциальный «сменщик» Кадырова и его самый близкий друг в июле 2014 года попал под санкции минфина США, т.к. он «действовал от имени или в интересах ключевого члена» транснациональной криминальной группировки «Братский круг» Гафура Рахимова. Также Делимханов проходит подозреваемым в соучастии организации убийства оппозиционера Бориса Немцова.

Но дамоклов меч наказаний за прошлые преступления не останавливает Делимханова и его хозяина Кадырова, и в настоящий момент, упомянутые персонажи стали причиной глубокого разлада в отношениях Анкары и Москвы. Национальная разведывательная организация Турции (MİT) заявляет, что граждане РФ, задержанные в начале октября, и подозреваемые в подготовке вооруженного нападения на представителей чеченской оппозиции, действовали по указаниям депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова. Покушение на чеченского полевого командира Абдулхакима Шишани (Руслан Ажиев), воевавшего с асадитами в Сирии, планировали шпионы-киллеры Бислан Расаев, Абдула Абдулаев, Равшан Ахмедов и Асланбек Абдулмуслимов. В целом картина маслом выходит для путинцев и ГРУ удручающая. Иностранной подрывной акцией руководил Беслан Расаев, получавший приказы от российского депутата Делимханова через криминального авторитета Казбека Дукузова, причастного к убийству журналиста Forbes Пола Хлебникова и сейчас живущего в Грозном. Оружие для чеченской банды террористов обеспечивал боевик ИГИЛ Абдулла Абдулаев («Эбубекир»), это указывает на след ГРУ в данной операции. В сухом остатке кадыровские головорезы своими террористическими действиями стремятся не только уничтожить чеченских диссидентов, но и подорвать позиции Турции на севере Сирии в момент очередной эскалации. В свете этого Кремль будет ждать ответный удар из Анкары. Отнюдь не сладко и гражданам РФ, которые должны мириться с тем, что Госдума превращена в отстойник международных террористов, где чеченский головорез Делимханов соседствует с боевиком из «ДНР» Барадаем.

Сито Сократа