Как хорошо выглядеть перед праздником

Как хорошо выглядеть перед праздником

Намечается важное событие или праздник приближается? Вы хотите выглядеть естественно и по-настоящему здорово? Не паникуйте, потому что сегодня мы дадим вам несколько простых советов, благодаря которым вы будете выглядеть на все 100.

1. Хорошо увлажненная кожа

Помните, что важно начать подготовку к событию за день или два дня заранее. Благодаря мягкой, упругой и увлажненной коже вы будете выглядеть великолепно. Макияж также будет выглядеть лучше, если ваша кожа будет хорошо подготовленной, ведь останется меньше недостатков, которые необходимо будет скрыть, благодаря чему вы сможете иметь более естественный и привлекательный внешний вид.

Итак, как это сделать? Это легко. За два дня до важной даты приготовьте специальную смесь и используйте ее дважды в день утром и вечером. Вам нужны четыре столовые ложки отварной и истолченной мякоти тыквы.

В небольшой миске смешайте тыкву со столовой ложкой меда, столовой ложкой оливкового масла, половиной столовой ложки молока и столовой ложкой геля алоэ. Когда получите однородную пасту, нанесите ее на лицо и оставьте на 20 минут. Промойте чистой водой. Повторяйте эту процедуру два раза в день и вы увидите, насколько увлажненной и свежей стала выглядеть кожа.

2. Сияющие глаза

Яркие глаза, обрамленные длинными и полными ресницами, — еще один акцент, который действительно стоит показать. Чтобы получить все это, вам нужно использовать простое средство в течение двух дней. В его состав входят вазелин и касторовое масло. Ночью, прежде чем лечь спать, смажьте на веки немного вазелина с каплей касторового масла. Оставьте до утра, и вы увидите, насколько сияющими стали ваши глаза.

3. Полные мягкие губы

Женские губы чрезвычайно привлекательны. Но иногда они становятся сухими и трескаются из-за мертвой кожи, которая видна, когда вы наносите губную помаду. Что стоит сделать? Опять же, используем немного вазелина.
Нанесите его на губы, а затем добавьте немного сахара. Так мы сделаем пилинг губ. Нанесите ватным тампоном небольшое количество теплой воды и массируйте губы медленно, мягко устраняя мертвую кожу. Затем нанесите немного вазелина и оставьте его на ночь. Вы проснетесь с мягкими и красивыми губами.

4. Красивые ногти

Этот легкий рецепт можно использовать за два дня заранее: добавьте две капли лимонного сока, столовую ложку оливкового масла, немного толченого чеснока и гель из капсулы витамина B к обычному прозрачному лаку для ногтей. Накрасьте ногти, как обычно, чтобы сделать их более здоровыми и сильными. Когда наступит время, выберите элегантный цвет, телесный или пастельный — они очень привлекательны.

5. Хорошо отдохните накануне

Попробуйте лечь спать рано. Когда вы проснетесь, то будете чувствовать себя расслабленными и не иметь классических мешков или кругов под глазами. Вы также можете положить под подушку лаванду, ее приятный запах будет способствовать спокойному сну.

6. Помните, что чем меньше, тем больше

Настоящая красота идет изнутри. Под этим мы подразумеваем, что лучше — не переборщить с косметикой и макияжем. Не пытайтесь выглядеть безупречно — просто воспользуйтесь своими природными преимуществами, распустите волосы, наденьте простую, но привлекательную одежду, и сделайте макияж нейтрального цвета, который подчеркнет глаза или губы (но не одновременно). Самое главное чувствовать себя комфортно, и это, безусловно, улучшит ваш внешний вид.

7. Успокаивающая ванна перед важным событием

Нет ничего лучше этого. Если вы хотите прийти спокойными и расслабленными, лучший способ — принять теплую ванну заранее, чтобы успокоить нервы, снять напряжение мышц, расслабить лицо и дать пару вывести токсины из пор. Рекомендуем полежать по крайней мере полчаса в ванне с солью и приятными ароматами.

Наслаждайтесь возможностью и помните: ведите себя естественно и всегда оставайтесь самими собой.