"Как интересно тасуется колода" - Елена Подгорная

"Как интересно тасуется колода" - Елена Подгорная

Ещё совсем недавно поездка Президента с женой в отпуск вызывала революционные позывы у многострадального, полуголодного с полувареником нарида.

На Майдан тут же бодро пиздовали бобры с брёвнами, беглые президенты, обдолбанные, 1 штука. Беглые прокуроры Давид, 1 штука. Требовали трусов, левомицетина и чайник. И газу. Жиженого.

Открыли Ротшильды новый магазин - все на Майдан. Договорились о поставках угля с крутяцкой формулой - опять на баррикады. Контракт читать? Зачем? От этого растёт Семэн и выпадают зубы.

Кто только не "майданил" за эти годы...
Какого только зоопарка мы не насмотрелись...

А нынче нарид обсуждает, можно ли им на улицу ребёнка взять, если решили выйти мама и папа? Не оштрафуют ли за такое самоуправство?

Простой нарид болеть должен дома. До последнего вздоха. Тесты ему не положены. По крайней мере до начала пневмонии. В больницу не берут. Ни в обычную - что понятно. Ни в специальную. Койки берегут и боятся заразиться. Поэтому надежда одна - собственный иммунитет. И хватит. И так это роскошь.

Зато на всяких московских попов и народных местных депутатов коек достаточно. И врачи не боятся заразы - принимают, лечат, кормят. Даже если тушка вполне себе здорова и упитана.
Тесты в первую очередь положены элите и сливкам общества. Всем приближённым к телу величайшего лидера хуйпоймичего. А то нидайбох.
И никаких революционных настроений. Не выруэ "майдан".

Бобёр сидит в парламенте, забыв о бедном бревне. Семэн где-то проебался. Революционер Зимин в рейтузах и шерстяной кофте ушёл учиться на айтишника. Всем матёрым журналистам расследователям не до расследований. Они зарплаты считают. Зарплаты большие и процесс считания занимает всё свободное от еды и сна время.

Так а шо то стало, хлопці? Кто будет расследовать поездку преЗедента в Оман? Торговлю должностями под брендом "Ермак и ко"? Куда вывезли весь запас защитных средств перед эпидемией, кто виноват, что делать и где деньги, Зин? Как некогда? Как не будете? Аааа. Могут зарплату отобрать, а голову оторвать? И посадить за убийство Шеремета?
Тогда конечно. Тогда понятно.

Суркисами отмыли почти 7 лярдов гривен. Из бюджета. Пока вы сами себе и врачам маски шьёте и последний хуй в карантине доедаете из дырявого бюджета на карман сливают 7 лярдов гривен.

Нет. На налоговые каникулы и помощь малому потерпающему бизнесу денег нет. Все нужны Суркисам.
Без малого бизнеса страна Зеленского обойдётся, а без Суркисов - нет.

У меня нет больше желания напоминать, что я ж говорила! Зачем? Кому?
У меня нет желания смотреть рейтинги, хоть они и показывают некоторое прозрение нарида. Всё равно, там слишком много поддержки для того, что зелень сделала со страной и с нами всеми.

Я просто наблюдаю. Когда же, в какой момент большинство осознает, что их наебали?

Елена Подгорная