Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь

Самое желаемое нужно успеть загадать до того момента, пока стрелки не укажут ровно 12 часов ночи.

Если на Новый год загадать желание, то оно обязательно сбудется. Есть множество способов загадать желание в новогоднюю ночь, то какие из них самые реальные? Мы собрали несколько возможных вариантов, которые подойдут любому, кто хочет помечтать на Новый год.

Загадал, заел, запил

Чтобы исполнилось ваше желание, нужно написать его на листочке, потом сжечь этот лист, в бокал с шампанским бросить пепел и выпить содержимое. Главное успеть все это сделать до 12 часов ночи.

Виноград вам в помощь

А вот итальянцы очень любят виноград и считают его настоящим носителем богатства. Вот за это они и рекомендуют съесть двенадцать виноградин в момент, когда стрелки укажут на двенадцать часов ночи. От косточек необходимо избавиться.

"Чародеи" подсказали

А вот этот "рецепт" исполнения самого желанного подсказан в предновогоднем фильме "Чародеи". Действует он, если на улице идет снег. Нужно выйти на улицу и словить снежинку. Если она не растает до того, как на часах не стукнет двенадцать, то все загаданное обязательно сбудется.

Не нужно "не"

Нужно избегать частиц "не". Например, фраза "Я желаю не болеть" - плохая. Нужно говорить "Я желаю быть здоровым". Ведь частицей вы отпугиваете это желание. Главное помнить, что исполняются только искренние и доброжелательные желания.