Как привлечь деньги и любовь в Новый год 5 февраля 2019 года – обряды и заговоры

Как привлечь деньги и любовь в Новый год 5 февраля 2019 года – обряды и заговоры

Китайский Новый год – это не только повод для весёлых застолий и встреч с друзьями. Это еще и отличное время для проведения магических ритуалов, с помощью которых вы можете привлечь деньги и любовь в Китайский Новый год 5 февраля 2019 года. Подобных ритуалов огромное множество. Но эзотерики предлагают два, как самых сильных, которые реально работают.

Как привлечь деньги в Китайский Новый год 5 февраля 2019 года – сильнейший денежный обряд

Для того чтобы улучшить свое материальное положение, проведите в этот праздник следующий ритуал. Для начала нужно сшить своими руками красный мешочек. Затем положите в него монетки, предварительно промытые под проточной водой и высушенные. Это необходимо сделать для того, чтобы смыть с денег энергетику других людей. Можете капнуть на мешочек немного любимого эфирного масла, но это не обязательное условие. Затем этот денежный талисман нужно повесить над входной дверью. Так он будет привлекать в ваш дом потоки денежной энергии, и очень скоро вы обретете финансовую независимость.

Как привлечь любовь в Китайский Новый год 5 февраля 2019 года – очень сильный любовный заговор 

В этот праздник привлечь в жизнь любовь можно при помощи красного цвета. Этот цвет является основным цветом Китайского Нового года, а посему 5 февраля 2019 года его должно быть как можно больше. Не бойтесь переборщить с красным, в этот праздник сделать это невозможно. Наденьте красную одежду, украсьте дом и рабочее место яркими красными фонариками и сердечками. А еще пару сердечек положите в этот праздник под подушку. Они должны оставаться там на протяжении всех дней, что будет отмечаться Китайский Новый год 2019.

На протяжении всех этих дней каждый раз перед сном произносите слова любовного заговора:

 «Любовь привлекаю, сердце искреннему чувству открываю. В Китайский Новый год чудеса случаются, жизнь в лучшую сторону меняется».

Чтобы усилить действие этого обряда и найти свою любовь как можно скорее, можно дополнительно при этом зажигать красные свечи.