Как привлечь удачу на работе

Как привлечь удачу на работе

Успех в делах и финансах нередко требует небольшого, но все-таки везения. Можно сколько угодно прилагать усилия и труды, но не достигнуть вершины. 

Этот метод привлечения удачи можно назвать простым и доступным для всех. Чтобы начать успешно продвигаться в делах в рабочей сфере, важно избавиться от отрицательных воздействий. На ритуал не понадобится много времени – нужно лишь улучить свободную минутку и сконцентрироваться на обряде. Проводится он непосредственно на рабочем месте.

Нужно представить вокруг себя огненную сферу, которая постепенно расширяет свой диаметр. Это является энергетической защитой. Ее нужно представлять настолько яркой, насколько это возможно. После этого следует проговорить формулу, привлекающую успех и удачу. Причем составить ее нужно будет самостоятельно, в зависимости от того, чего требуется достичь в деловой сфере.

Одним нужно признание, другим – карьерный рост, третьим – деньги. Нужно перечислить все, что требуется, пока огненный круг не погас, а в конце сказать: «Отныне — мое».

После этого простой, но действенный ритуал на привлечение удачи, успеха и денег готов.