Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Каждый человек стремится к исполнению своей мечты. Чтобы добиться воплощения своих желаний, нужно выбрать правильное время для их формулировки, момент, когда открываются двери во Вселенную.

Существует время на часах, которое называют символом ангела. Все желания, загаданные в этот промежуток времени сбываются, а любым начинаниям сопутствует успех.

Число 11:11 наделено магическим даром осуществления желаний. Самое время подумать о том, чего вы хотите, если на часах или компьютере появились эти цифры. Их можно считать ключом к подсознанию, в такой момент сила вашего желания совпадает с энергией чисел.

Считается, что эти четыре цифры соответствуют появлению ангела. Число «11» является символом духовной чистоты и просветления, а 11:11 имеет двойную силу. Чем чаще вы будете его замечать, тем больше упорядоченности появится в вашей жизни. В это время можно строить серьезные планы на будущее и начинать новые дела.

Число раскрывает наше подсознание, этот символ давно закодирован в нашей памяти. Опираясь на генетическую память, на определенной частоте и в определенное время мы можем инициировать работу числовыми кодами.

Значение времени 11:11 на часах олицетворяет славу и успех, это знак достижение желаемого результата. С помощью него ангелы указывают на то, что на человеке лежит ответственность за свою судьбу. В это время работает интуиция, которая говорит о наличии скрытого потенциала. Мысли, которые приходят в голову в такой момент нужно хорошо проанализировать.