КАКАЯ КЛАССНАЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВАКЦИНА!

КАКАЯ КЛАССНАЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВАКЦИНА!

Мэр Ялты Иван Имгрунт скончался от COVID-19 через три недели (как утверждают источники) после вакцинирования новой российской вакциной, которую так хвалил Медведчук. По непроверенной пока информации, путинский кум сам болен короной, но тщательно это скрывает. А Путин, которому тоже сделали прививку, только по видеосвязи примет участие в "Валдайском экономическом форуме."

А шо такое? Сцыкотно из бункера вылезать или вакцина прокисла? Как тут не поверить научному сотруднику Института биохимической физики РАН А.Кудрявцеву, который привёл доказательства, что российское чудо-лекарство - вариация серийного препарата из ветеринарной медицины, которую вводят скоту от ящура.

Что ж... Русский бизнес: украсть ящик водки, водку продать, деньги пропить. Найти на ветеринарном складе просроченный препарат от ящура, впарить его народу вместо боярышника, заявить о победе над коронавирусом и попутно рассказать о новых ракетах на 12 махов.

Кто там ещё за ОПЗЖ, Шария и русский мир? Не забудьте уколоться от ковида, болезные. Хотя вы и так на всю голову скрепами уколотые.
Off!

Helgi Sharp