Какие мужчины по знаку Зодиака самые неверные

Какие мужчины по знаку Зодиака самые неверные

Знак Зодиака, под которым родился ваш избранник, поможет раскрыть не только особенности его личности и внутреннего мира, но и склонность смотреть «налево».

Опрос, который провели исследователи сайта, занимающегося внебрачными связями, показал, что самым неверным знаком Зодиака оказался Стрелец. Уважаемые жены мужей-Стрельцов, не набрасывайтесь на свою половину с кулаками. Стрельцы, признавшиеся в измене, добавляли, что несчастливы в браке.

Процент мужчин, неверных по знаку Зодиака

Стрелец – 16%
Водолей – 15%
Близнецы – 13%
Козерог – 11%
Овен – 9%
Рак и Телец – по 7%
Весы и Лев – по 5%
Дева и Рыбы – по 4%
Скорпион – 3%

Но это так сказать практика и факты, а что скажут нам звезды: какие знаки Зодиака самые неверные среди мужчин?

Овен – рожденные под этим созвездием мужчины снискали славу «ходоков», Изменяют они без особого смысла, не задумываясь. Но если вы начнете выяснять отношения, то ожидайте взрыв. Овны не любят чувствовать себя виноватыми.

Телец – мужья этого зодиакального созвездия обычно стабильны и верны. Но наделенные чувственностью могут изменить, тяготясь семейным бытом, рутиной и скукой.

Близнецы – настоящие плейбои. Любят флиртовать и не видят ничего плохого в том, что флирт перерастает в интимную связь. Если вы заподозрили мужа-Близнеца в неверности, присмотритесь к окружению. Если за кем-то он ухаживает сверх нормы, это может означать, что там не просто дружба.

Рак – может быть неверен, даже находясь в хороших романтических отношениях с супругой. Вряд ли вы поймаете его за руку. Но что выдает Рака – язык. Если он сравнивает вас с кем еще и не в вашу пользу, пришло время расставить точки над i.

Лев – верность для мужчин этого знака Зодиака один из жизненных принципов. Изменять жене – ниже их достоинства. Но есть у Львов своя слабая сторона – они обожают красоту. И если кто-то сумеет поразить их воображение это может привести к измене, впрочем отнесется он к этому поверхностно.

Дева – рожденные под этим созвездием мужчины являются верными мужьями просто потому, что боятся быть пойманными с поличным. Но если он изменит, то способен признаться жене, чем огорошит супругу, так как от него этого точно не ожидали.

Весы – могут изменять, если дома ими пренебрегают. Но уличить мужа-Весы в неверности практически невозможно. Впрочем, мужчины этого знака всю жизнь стремятся к балансу и гармонии, они тщательно выбирают супругу.

Скорпион – рожденные под этим знаком мужчины страстны, им сложно сопротивляться соблазну. Каждый раз, думая, что они контролируют соблазн, они, тем не менее, могут и не заметить, как окажутся в койке с любовницей. Относятся к знакам, хорошо умеющим скрывать связь на стороне.

Стрелец – самый изменяющий знак Зодиака. Стремится к стабильности, но все время происходят какие-то события и обстоятельства складываются так, что он изменяет. И не один раз. Люди этого знака способны сказать правду о своей измене.

Козерог – один из самых верных знаков Зодиака. Если он сказал, что идет на деловой ужин, значит, туда он и идет. Но и на Солнце есть пятна. Козерог может изменить, но как правило это приводит к разрыву отношений и созданию новой семьи.

Водолей – мужчины этого знака легки на измену, если им в кругу семьи стало скучно, не хватает драйва.

Рыбы – обычно привязываются к партнерше и остаются ей верными. Но Рыбы поддаются влиянию эмоционально. Если какой-то женщине понравится ваш муж, она способна убедить его в том, что и она ему нравится. В порыве страсти Рыбы могут изменить.