Какие подарки выбрать к Новому 2017 году: советы астролога

Какие подарки выбрать к Новому 2017 году: советы астролога

Известный астролог Василиса Володина поможет с выбором правильного новогоднего подарка, который принесет удачу в 2017 году.

Многие не придают особого внимания новогодним подаркам и выбирают первое, что подвернется под руку в самый последний момент. Как правило, такие презенты не приносят особой радости и, вдобавок, могут стать причиной плохого настроения или неудач. Все дело в вашем отношении к человеку и наличии желания сделать ему приятное. Подарок из вежливости тоже должен подбираться с умом, в противном случае вещь может стать энергетическим вампиром и привлечь негатив.

Некоторым подобная ситуация знакома не понаслышке. В таких случаях избавиться от негатива можно с помощью специальных энергетических чисток. Благодаря им из помещения, где находится такая вещь, уходит все плохое, и энергия трансформируется в положительную.

Какие подарки дарить в год Красного Петуха

Василиса Володина рекомендует учитывать характер яркой птицы, которая будет влиять на нашу жизнь на протяжении всего 2017 года. Огненному Петуху придутся по вкусу крупные украшения и дорогая бижутерия. Для женщин такой подарок может стать отличным амулетом, приносящим удачу.

Мужчинам же астролог советует обратить внимание на дорогие аксессуары. Часы, ремни, портмоне, запонки и галстуки станут стильным дополнением образа. Такие подарки привлекут взгляды окружающих и наполнят уверенностью в своих силах.

Для детей замечательным подарком станут любые игрушки в ярких и красочных упаковках. Также им можно подарить билет на посещение интересных представлений, которые вызовут у них море положительных эмоций.

Василиса Володина советует уделить внимание мелким сувенирам и сделать их более символичными. Не стоит дарить обычные вещи, которые потом будут пылиться на полке. Если же вам все-таки приглянулась какая-то статуэтка или вы решили подарить фигурку Петуха, то пользуйтесь знаниями фен-шуй, которые помогут с выбором сувениров. Такую вещицу можно сделать отличным талисманом и объяснить будущему хозяину, как им пользоваться, чтобы привлечь изобилие.

Подарки, сделанные своими руками, тоже приветствуются. Но вы должны хорошо знать человека и его предпочтения. В любом случае, при выборе презента следует учитывать следующую информацию:
  • яркая упаковка;
  • стильное оформление;
  • оригинальная задумка;
  • польза от подарка;
  • выбирать презент только в хорошем настроении.