Какой макияж сделать на Хэллоуин: идеи и видеоуроки

Какой макияж сделать на Хэллоуин: идеи и видеоуроки

Хэллоуин — тот единственный день в году, когда вместо классического ежедневного или вечернего мейка можно воплощать в жизнь все самые страшные фантазии. Идеи для макияжа на Хэллоуин — смотри в нашем материале.


Макияж на Хэллоуин представляет собой не столько макияж в его классическом понимании, сколько является гримом. Времена, когда достаточно было ярко накрасить глаза и выбрать темную помаду, остались позади, и сегодня модницы примеряют на себя образы растерзанных жертв, смерти, скелета, вампира и так далее. Стоит отметить, что для создания актуального макияжа на Хэллоуин тебе будет недостаточно лишь тех косметических средств, которые ты используешь обычно. Для создания яркого и действительно страшного образа  понадобятся элементы грима: кровь, воск, краски для лица, линзы, фантазийные ресницы и так далее.

Естественно, данный набор в обычной жизни тебе не пригодится, поэтому есть два варианта: можно сброситься с подругами и купить косметические средства в складчину, либо же обратиться к профессиональному визажисту, который воплотит любой образ, в котором ты бы хотела предстать на Хэллоуин, в жизнь.

Помни, если ты приняла решение таки делать макияж на Хэллоуин самостоятельно, обязательно сделай пробный вариант мейка. Все дело в том, что для работы с аквагримом необходимо хотя бы немного практики.

Ниже ты можешь посмотреть пошаговые уроки интересных вариантов макияжа для Хэллоуна.

Для того, чтобы предстать на вечеринке в образе Женщины-кошки, вовсе не обязательно охотиться за своим котом и заставлять его тебя поцарапать: можно создать искусственные следы от лап. Сложно? Отнюдь!

Смотреть онлайн видео "Макияж на Хэллоуин - Женщина Кошка"

Следующий образ подойдет самым смелым, кто готов к настоящим перевоплощениям. К слову, для создания белого (или любого другого) тона можно использовать матовые тени (если у тебя нет грима). Просто наносить их нужно влажным способом.

Еще один вариант макияжа, который можно сделать, имея в арсенале только стандартные косметические средства. Образ подойдет чарующей Королеве ночи.

Смотреть онлайн видео "Макияж глаз на Хэллоуин - сетка"

Источник: hochu.ua