Какой позор! Во что превратилась Россия!

Какой позор! Во что превратилась Россия!

У диктатора, правящего страной более 20 лет, появилось желание уничтожить соседнюю страну.

Он придумал себе повод, назвав её нацистской, объявил её угрозой для безопасности своей, контролируемой КГБ, страны и развязал кровавую войну. И вот, более 70% населения этой страны поддерживают кровавую захватническую войну и даже гордятся своей страной-оккупантом и своим диктатором.

Страна - агрессор, страна оккупант.

Страна, угрожающая всему миру.

Страна, превратившаяся в парию для всего мира.

Больше всего поражают её граждане.

На дворе 21-й век, век свободно доступной информации, век интернета.

Поэтому, для большинства населения, которое, как считается, поддерживают развязанную войну из-за «незнания фактов», это «незнание» не может служится отговоркой их поддержки.

Я лично не верю в то, что огромное количество граждан России не знают, что происходит в Украине.

Ещё больше меня поражает, то что существует огромное количество выходцев из России, проживающих в других странах, таких как США,  Германия, Англия и других, которые сбежали из той страны, но во всем ее поддерживают. Непонятно зачем они уезжали из России.

Они уехали, но забыли распаковать чемоданы.

Вот интересная новость.

В Германии открыто более 140 дел по поводу поддержки российского вторжения в Украину. Большинство случаев относится к использованию символа «Z».

Какими нужно быть дободятлами, чтобы проживая в Германии, или в другой стране, разъезжать на своем автомобиле, прикрепив к нему позорный во всем мире знак Z!

Кстати, в Германии по закону им грозит штраф, или тюремный срок до трёх лет.

Alexander Tubman