Какую опасность несёт год огненного петуха?

Какую опасность несёт год огненного петуха?

Петушок, золотой гребешок. На смену Огненной обезьяне (2016 год) придет Красный (огненный) петух. Символ года доставит много хлопот всем знакам зодиака. Астрологи обещают свершение планов, любовные приключения и карьерные достижения, поскольку Петух любит лидеров.

Характер Красного Петуха сложный. Он задирист, лезет в драку и не терпит конкурентов в своем курятнике. Нужно признать, что Петух – не самый умный знак зодиака. Но в тоже время он прямолинеен, значит в 2017 году у нас всех будет меньше интриг.

Здоровье

Петух любит соревнования и противоборства. За лидерство на работе и в любовных делах будет драться, а значит это год повышенного травматизма. Самое слабое место – спина и шея.

2017 год будет удачным для профилактики болезней позвоночника, самое время начать делать зарядку и укреплять мышцы. Это благотворно повлияет на весь организм.

Любовь

Считается, что Петух консервативный знак зодиака. Любит семейный уют, детей. В этот год удачно играть свадьбы, рожать.

Карьера

Символ года — щедрое животное, но только по отношению к тем, кто работает. Лентяям не повезет в 2017 году.

Поскольку Огненный Петух любит деньги, для него это показатель успешности, ставьте себе материальные цели в первой половине года. Они исполнятся к осени. Только важно желать не денег, а успеха.

2017 год станет успешным для карьерного роста, смены работы и сферы деятельности. Не бойтесь пробовать себя в неизвестной области, учитесь и развивайтесь. Это касается не только умственных способностей, но и физических. Если вы давно задумали привести себя в форму, то это время самое подходящее.