"Карма должна работать. Иначе не выжить" - Роман Доник

"Карма должна работать. Иначе не выжить" - Роман Доник

Карма должна работать. Обязана. Особенно применительно к Украине.

И если карма не работает, то ей должны помогать Украинцы. Не должно быть безнаказанности в действиях против Украины. Каждая тварь должна знать, что сделав что то против Украины, она рано или поздно получит ответку. Мы можем себе это позволить. Мы Обязаны это делать. Находить, вычислять и наказывать каждую мразь принесшую войну и смерть на нашу землю.

Замешан журналист в антиукраинской пропаганде - должна срабатывать карма. Замешан политик в сепаратизме, должна срабатывать карма. Даже через годы. Даже в других странах. С пятой, с десятой попытки, но это нужно делать. У нас война. Украинцы в принципе воинствующая нация.

И это должны знать все. Нам нужно уже выпрыгнуть из психологических коротких штанишек "младшего брата" и "недогосударства".

Нам нужно прекратить делать все с оглядкой на "больших ребят". Мы два года воюем так и с таким противников, как не воевал никто из "больших ребят" в последние 70 лет.

И мы должны и сами усвоить и всему миру донести - по отношению к Украине будет неотвратимость возмездия. В различных формах и через различное время. Но будет. Иначе не выжить.

Роман Доник