"Картинка из Самарканда заставила задуматься" - Алексей Копытько

"Картинка из Самарканда заставила задуматься" - Алексей Копытько

Видео и фото со встречи лидеров ШОС в Самарканде интерпретируют как доказательство снижения влияния России. Но есть другой ракурс.

Что бросается в глаза?

Собравшиеся лидеры ведут себя в присутствии президента России так, словно его нет. Просто нет.

По каким причинам – не знаю. Может, бункерная крыса уже сдохла. Могильная клумба в центре стола в таком случае - просто шикарный троллинг.

Или не функционирует вследствие болезни, а нам показывают клона. Может, технически это ещё Путин, но главы КНР, Индии, Турции, Ирана и даже Киргизстана знают что-то такое, что де-факто Путина уже нет. И на уровне невербальных сигналов это считывается.

Для многих прямо сейчас ребром встает вопрос – а как оно будет, без Путина? Что будет, когда этот одинокий нездоровый пожилой человек официально исчезнет?

Неформально в РФ проталкивали сигналы, что до 2024 года будет время на подготовку, договорённости и т.д. Но картинка из Самарканда заставила задуматься, а вдруг это произойдёт скоропостижно и намного скорее?

Топот крысиных ног, пытающихся выбегать своё будущее в мире без Путина, уже сложно заглушить.

И как только – даже гипотетически - возникает ракурс «без/после Путина», сразу встаёт вопрос об оценке его наследия. И вот тут интересно.

Чуть позже распишу это через призму этнической конспирологии. Ибо текст Холмогорова – неспроста. Это обращённый к украинцам крик о помощи.