"Кастрации путинского режима на полях сражений в Украине и за рубежом" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Кастрации путинского режима на полях сражений в Украине и за рубежом" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Выборы во Франции. Финляндия и Швеция скоро будут в НАТО. Накануне битвы за Донбасс. Гаубицы Украине из Германии. Кастрация путинского режима через санкции.

00:00 Секретная поставка ракет из Китая в Сербию. Сербия оказалась в одном лагере с рф. На ход военных действий в Украине это не повлияет.

03:58 США и Западная Европа намерены приструнить Сербию.

05:13 Первый тур президентских выборов во Франции – зарубежная битва за Украину. Кремль финансировал Мари Ле Пен, ее успехи в соперничестве с Макроном.

10:08 Финляндия и Швеция могут вступить в НАТО в ближайшее время.

12:12 The New York Times: агрессор сделал выводы и заменил генерала.

13:56 Кто такой генерал Дворников.

14:24 Агрессор подвергнет усиленным бомбардировкам крупные города, наступления на Юге и из Беларуси, чтобы не дать ВСУ вывести войска на Донбасс. Вероятно, что войска агрессора пойдут на Днепропетровск.

15:55 Судьба войны, Украины и путинского режима будут решены в битве за Донбасс. Если Украина потерпит поражение, агрессор сможет диктовать свои условия. Если агрессор потерпит поражение, то он будет склонен к урегулированию.

17:54 Вся военная помощь США и Запада сконцентрирована на Донбассе. Ситуация военной техники и личного состава агрессора плачевная.

21:04 Военные эксперты США: после 9 мая у путина не будет возможностей для планирования военных авантюр в Украине. Некоторые считают, что путин все равно не остановится.

22:11 Германия намерена передать Украине сотни высокоточных гаубиц.

25:53 Германия отказалась поставлять в Украину легкие танки.

26:53 Украинский посол в Германии назвал фарсом ответ Германии. Выступление Кулебы и аналогия с Черчиллем.

32:15 Интервью помощника Салливана: необходимо стерилизовать путинский режим, чтобы лишить его любой возможности делать зло вне страны, для того необходимо обрушить экономику россии в 2 раза.

24:50 Санкции против олигархов делают их недееспособными осуществлять операции лоббистского экономического политического характера в интересах Кремля.

38:08 Washington Post: ученики школ закладывают своих учителей, которые высказывают свою позицию по агрессии россии против Украины.