"КАЖИСЬ, НАЧАЛОСЬ!" - Бейдулла Манафов

"КАЖИСЬ, НАЧАЛОСЬ!" - Бейдулла Манафов

Сегодня Майкл Коэн, бывший личным адвокатом Дональда Трампа на протяжении 10 лет, начал давать публичные показания в Конгрессе. (Вчера и завтра его показания были и будут проходить в закрытом режиме.)

Оглушительным обвинением в адрес действующего Президента прозвучали свидетельства Майкла Коэна о том, что Трамп поручил ему оплатить 130 тысяч долларов порно-звезде, которая грозилась разоблачить свои сексуальные связи с ним. Одно лишь это уже является уголовным преступлением, способным привести к отставке.

Кроме того, у бывшего адвоката есть немало аудио-записей, в которых Трамп полностью обнажает свою сущность. Майкл Коэн также утверждает, что стал свидетелем разговора советника Трампа - Роджера Стоуна с главой Wikileaks Джулианом Ассанжем по телефону, а затем его доклада Трампу "о массовом компромате на Клинтон". На что Трамп ответил "всё отлично". Хотя на неоднократные вопросы репортёров Трамп настойчиво отвечал, что он не в курсе утечек.


Помимо многого другого интересного, сегодня прозвучало обвинение Трампа в расизме. И если у бывшего адвоката появятся доказательства этого, то Президенту США грозит тюремный срок.

И теперь о главном. Всё что происходит сегодня с дачей показаний Майкла Коэна - это всего лишь вершина айсберга. Сам айсберг будет преподнесён публике с докладом специального прокурора Роберта Мюллера.

Путиным, назарбаевым, алиевым такое не снилось даже в самом кошмарном сне. Но вполне возможно, в реальности их ожидает судьба иного рода: по примеру каддафи, саддама и чаушеску.