"КАЖИСЬ, УТРАМПИЛИСЬ" - Бейдулла Манафов

"КАЖИСЬ, УТРАМПИЛИСЬ" - Бейдулла Манафов

До дня голосования на выборах самого главного президента Планеты остаётся немного: чуть больше месяца. Как я уже прожужжал ваши уши, действующий Президент Дони-белокурый неустанно помогает демократам достичь желанной цели.

Не буду утомлять вас перечислением всех симптомов пациента из Белого дома. Лучше послушайте, каковы его шансы на переизбрание, если бы выборы состоялись вчера.

Пятьдесят один процент американских избирателей против сорока шести предпочтут на посту главы государства (и Вселенной) Джо Байдена. Но это ещё не всё.

90 процентов чернокожих против 5(?) процентов того же мнения. 60 процентов против 31 среди избирателей в возрасте между 18-34 . 50 процентов против 46 среди пенсионеров США (типа меня). 57 процентов против 37 среди женщин. И наконец, 54 процента против 41 среди образованных американцев голосуют за Байдена.


Я как-то предрёк, что нынешние выборы покажут разрыв свыше 15 процентов между кандидатами в пользу Байдена. Не спешите меня упрекать: впереди ещё много сюрпризов от упитанного и маловоспитанного Трампа.