Кейт Миддлтон простила принца Уильяма с одним условием

Кейт Миддлтон простила принца Уильяма с одним условием

Недавняя поездка в Швейцарию сильно подпортила репутацию принца Уильяма. СМИ обвинили Уильяма в адюльтере с австралийской моделью Софи Тернер.

Ходили слухи, что супруга принца Кейт Миддлтон даже планирует развод. Уильям и Кэтрин отказались комментировать ситуацию и опровергали сплетни только счастливыми улыбками во время совместного официального визита в Париже. Несмотря на это, инсайдеры уверяли, что Кейт злится и очень разочарована. Сейчас источники National Enquirer рассказали, что герцогиня Кэтрин простила мужа, но с одним условием — он больше не будет путешествовать один.

По словам инсайдеров, Кейт Миддлтон чувствует себя униженной и не собирается мириться с этой ситуацией, поскольку это затрагивает не только их брак, но и статус королевской семьи.


Напомним, что 29 апреля Уильям и Кейт отметят шесть лет со дня свадьбы. Влюбленные познакомились во время учебы в университете Сент-Эндрюса, целый год дружили, а затем восемь лет встречались. У супругов есть двое детей: сын Георг, который в этом году пойдет в школу, и принцесса Шарлотта, которой 2 мая исполнится два года.