«Кино и жизнь...» - Валерий Зеленогорский

«Кино и жизнь...» - Валерий Зеленогорский

Милый, милый, смешной дуралей!
Вот уже сутки пролетели после твоего налета в мою девичью светелку. Я оглохла, ослепла, я раздавлена и смущена.
20 лет я жила в состоянии зимней вишни, я забыла, как пахнет наездник и жеребец в одном флаконе, а ведь так было не всегда, мой муж, царство ему небесное, был не последней удали человек в нашем НИИ социальной гигиены, за ним гонялись не только девки из машбюро, даже артистка Проклова изменила с ним очередному мужу, они встретились в ГУМе и она пошла за его дудочкой в коммуналку, где он овладел ею в присутствии всех квартиросъемщиков, желающих взять у нее автограф. Мой Коля был человеком большого чувства, он взял меня девочкой, а оставил меня, как Сталин Россию с атомной бомбой.
А потом он умер в командировке в Джезказгане, жена второго секретаря райкома украла его из гостиницы и увезла на Памир, где он погиб при восхождении на пик Коммунизма.
С тех пор я сомкнула уста и колени и не один мужик не дотронулся до меня.
Я бы и ушла к нему со временем, но свершилось чудо.
У меня потек полотенцесушитель и ты пришел и взорвал меня, как спящую бомбу, разница в возрасте не должна тебя страшить малыш, я сейчас смотрю сериал "Садовое кольцо", там артистка Розанова живет с мальчиком моложе тебя.
У меня огромный потенциал, мне до пенсии еще три года по старому закону, я полна сил и могу тебе еще родить, деньги у меня есть,я неплохо обобрала пару козлов, нам с тобой хватит на три жизни (ну на две).
Мировой судья Срокина Тамара.

Валерий Зеленогорский