Китайский астрологический прогноз на 2018 Год Собаки

Китайский астрологический прогноз на 2018 Год Собаки

Любопытному по природе человеку всегда хотелось заглянуть в будущее. Наши предки научились прогнозировать погоду, наблюдая за природой. Прокладывать путь по звездам. Определять точное время по расположению небесных тел. Современные технологии значительно упростили нашу жизнь. Но мы до сих пор не знаем, что приготовило для нас будущее. Столетиями человечество обращается к астрологии и лунным календарям.

Если Вы стремитесь заглянуть в будущее, воспользуйтесь китайским астрологическим прогнозом на 2018 год.

Год собаки - время дружбы и укрепления контактов. Это также время сотрудничества и проявление терпимости друг к другу. Люди становятся более чувствительными, благодаря чему многие конфликты и недоразумения можно предотвратить.

Китайский гороскоп 2018

  • Крыса

Для Крыс 2018 год будет достаточно посредственным. Низкая самомотивация негативно скажется на достижениях, что очень разочарует представителей знака. Если же Вы построите гармоничные отношения с окружающими людьми, и не будете отказываться от помощи со стороны, добьетесь намного большего, чем ожидали. Победите лень и апатию, и перед Вами откроются все двери.

Для Крыс 2018 год будет временем релакса. Вы сможете заняться любимым хобби, на которое раньше не хватало времени. Не гонитесь за призрачным успехом, просто наслаждайтесь жизнью. Грядущий Год Собаки – отличный период для саморазвития, получения новых знаний и навыков.

  • Бык (Буйвол)

Общий прогноз для этого знака позитивный. Год будет насыщенным и полным приятных сюрпризов. Однако Вы должны быть готовы и к стрессовым ситуациям. Их не удастся избежать, но все проблемы будут решаемы и скоротечны.

Стресс может выбить из колеи, поэтому контролируйте эмоции. В противном случае, можно неверно оценить ситуацию и забыть о главных жизненных целях. Главный Ваш козырь – безграничное терпение, которое поможет пережить перипетии 2018 года.

Быки по натуре консервативны, год Собаки принесет много перемен, к которым необходимо привыкнуть и принять с благодарностью. Все новшества позитивно повлияют на Вашу жизнь. Девиз года – выйти из зоны комфорта. В 2018 году Вы сможете достичь вершин, о которых ранее и не мечтали.

  • Тигр

2018 год будет счастливым для Тигра. Ваша интуиция поможет избежать неприятностей. Тигры станут более общительными, и будут легко сходиться с людьми. Это поможет как в личной, так и в профессиональной сфере. Вы осознаете, что сольная игра не так эффективна, как работа в команде.

Проблема в том, что Тигр предпочитает выполнять свои обязанности в одиночку. Поэтому могут возникнуть проблемы с адаптацией к новому способу работы, но, к счастью, только в начале года. Вы быстро почувствуете истинное удовольствие от работы с другими.

Год Собаки открывает для Вас большие перспективы. Смело отстаивайте свое мнение, так Вы сможете добиться успеха и достичь новых вершин. 2018 год принесет много новых полезных знакомств, не игнорируйте их.

Китайский гороскоп предсказывает, что Тигры получат шанс полностью переосмыслить свою жизнь и откроют абсолютно новые горизонты. Помните, что удачный период не может длиться вечно, поэтому используйте его по максимуму.

  • Кролик

В 2018 году представители знака будут переживать один из лучших периодов в жизни. Вы сможете реализовать мечты, без страха поражений. Каждая сфера жизни принесет счастье и удовлетворение. Вам можно только позавидовать. Вас ждут судьбоносные перемены, о которых давно мечтали.

Астрологический прогноз для Кроликов превосходный, но нельзя забывать, что в жизни всегда что-то может пойти не так, как планировалось. Кролик должен воздерживаться от самолюбования. Важно сохранять трезвость мысли и взвешено принимать решения. Необходимо хорошо подумать, прежде чем сказать решающее слово.

2018 год - также хорошее время для развития и самореализации. Вы сможете заняться любимым делом, и даже превратить хобби в источник дохода.

  • Дракон

Для Драконов наступят нелегкие времена.Вы должны быть сильными и спокойными, чтобы достичь целей. Если Дракон не согнётся под тяжестью проблем, его ждет успех и признание. Несмотря на трудности, 2018 год открывает также много возможностей.

Дракон любит вызовы, и смело встречает их лицом к лицу. Вы не отступите, даже если будет очень тяжело. Большинство людей давно бы уже сдались на волю судьбы, но не Дракон. Благодаря упорству и бесстрашию, Вы сможете извлечь из ситуации максимальную выгоду.

Самым проблемным в 2018 году будет ограничение свободы. Обязанности и недоброжелатели окружат Вас целой армией. Это выведет из себя, даже самых уравновешенных представителей знака.

Несмотря на превратности судьбы, Вам необходимо быть максимально сконцентрированным. Нельзя поддаваться стрессу и унынию. Присмотритесь к окружению, обязательно найдутся люди, готовые помочь и поддержать.

  • Змея

2018 - будет поистине удивительным годом для Змеи. Возможно, одним из лучших, в течение долгого времени, хотя нельзя сказать, что предыдущий год был плохим. Всё запланированное будет достигнуто, без особых усилий.

В этом году Вас ждет много новых знакомств. Некоторые из них окажутся полезными для карьеры. Не прячьтесь за работой и не отменяйте встречи и свидания. Вы должны «выходить в свет» как можно чаще, чтобы в полной мере использовать год Собаки.

Однако следите за своими словами. К сожалению, Змеи имеют привычку взболтнуть лишнего. Не раскрывайте чужие тайны, это может навредить Вам и спровоцировать конфликты.

Тщательно расставьте приоритеты, это повысит эффективность деятельности. Год Собаки будет очень удачным, поэтому сконцентрируйтесь на главных целях и задачах, чтобы использовать предоставленные шансы. На работе, в финансовой сфере, в личной жизни Вас ждет успех. А вместе с ним появятся и завистники, мешающие осуществить мечту.

  • Лошадь

Астрологический прогноз в целом благоприятный, но для достижения успеха придется много работать. Представители знака должны понимать, что просто так ничего не дается. Если Вы осознаете это, будете очень довольны результатом трудов.

2018 год – время активных действий. Нельзя останавливаться на достигнутом, иначе все усилия пойдут прахом. Китайский гороскоп однозначен – если вы будете активны, достигнете желаемого. Год Собаки не время лениться и жалеть себя.

Необходимо тщательно спланировать работу. Хаотичная деятельность будет малопродуктивна и отвлечет от основных целей.

Вы должны использовать свои способности по максимуму. Но не отказывайтесь от помощи коллег и друзей. Ведь коллективная работа намного эффективней.

  • Коза/Овца

Настало время перемен. Можно сказать, что 2018 год станет прорывом для Козы (Овцы) во многих отношениях. Будут приняты решения, отложенные на потом. Коза (Овца) перестанет избегать ответственности за собственную жизнь и возьмет судьбу в свои руки. Несмотря на первоначальные опасения, Вы быстро начнете добиваться значительных успехов.

Коза (Овца) станет более уверенной, но не все будет идти гладко. Вас могут лишить заслуженной награды. Нет другого выбора, кроме как смириться с этим и идти дальше. Не сдавайтесь! Упорные люди рано или поздно всегда получают желаемое. Очень важно, чтобы Коза (Овца) научилась терпению. Это единственный путь к настоящему успеху.

Эмоции могут доставить множество проблем. Желания часто превышают возможности, поэтому Коза начинает поддаваться унынию. В 2018 году некоторые события подскажут, в чем именно Вы ошибались.

  • Обезьяна

Для представителей этого знака, год будет очень динамичным и насыщенным. Вы будете не успевать перевести дух. Самым важным станет личностное развитие. В 2018 году Вы должны вырасти над собой, прежде всего в профессиональной сфере. Китайский гороскоп предсказывает благоприятные времена во всех сферах жизни. Стоит прислушиваться к интуиции, ее тихий голос, подскажет наилучший путь к успеху, и поможет избежать многих проблем.

Бешеный ритм событий вызовет нехватку времени, поэтому не всё запланированное удастся реализовать. В начале года тщательно спланируйте деятельность и расставьте приоритеты. Но оставьте место для импровизации.

К сожалению, в этом году Обезьянам не избежать конфликтов. Будьте внимательны, в Вашем окружении есть несколько сильных противников. Вам придется столкнуться с ними на пути к успеху. Это будут нелегкие битвы, но шансы на победу велики. Главные Ваши козыри – терпение, сила и самоотверженность.

  • Петух

В китайском гороскопе для Петуха на 2018 год есть много тайн. Это, безусловно, самый загадочный астрологический прогноз из всех знаков. Определенные тенденции исключают друг друга, но если Вы узнаете их природу, они окажутся идеально подходящими. В итоге 2018 будет довольно приятным период в жизни Петуха.

Вас ждет много путешествий, возможно в экзотические страны. Также год сулит много командировок по работе, они помогут наладить деловые контакты. Успех в делах кроется в подходе к людям. Вы должны найти общий язык с окружающими, быть терпимыми и доброжелательными. Пожинать плоды деятельности, Вы будете еще несколько лет.

Несмотря на поездки, Петухов ждет период застоя. В такие моменты восточный гороскоп рекомендует сконцентрироваться на развитии своих талантов. Ведь не всё в жизни вертится вокруг работы. Иногда просто необходимо расслабляться и отдыхать.

  • Собака

Хозяйка года будет особенно тщательно оберегать, и поддерживать представителей своего знака. Все неудачи и поражения, в конечном счете, обернутся для Вас победой. Год не принесет поводов для беспокойства. Вы можете со спокойным сердцем встречать свое будущее, Вы обязательно добьетесь поставленных целей. И Вам не нужно прикладывать для этого титанические усилия.

Вы достигнете большего, нежели в предыдущем году. Осознание, что все идет по плану, окрыляет, дарит надежду и побуждает к действию. У Собак в 2018 году возрастут амбиции и потребности. Это связано с личностным ростом, а не с алчностью или эгоизмом.

  • Свинья (Вепрь)

В этом году Вы станете намного уверенней в себе. Собака поможет раскрыться Вашим талантам в полной мере. Возможно это лучший период за последние годы. Огромный потенциал скрывает общение с людьми. Вам удастся навести мосты с сильными мира сего, что наилучшим образом отразиться на карьере.

Общий астрологический прогноз для Свиньи позитивный, все будет идти по плану. Однако год принесет также неприятные сюрпризы. Не обойдётся без борьбы на пути к успеху. Вам придется исправлять ошибки прошлых лет.

Восточный гороскоп настоятельно рекомендует избегать рутины, она может замедлить реализацию целей. Вызов брошенный Вам, потребует выйти из зоны комфорта, расширить круг деятельности и взять на себя новые обязательства.

Китайский гороскоп основан на лунном календаре, циклы которого повторяются каждые 12 лет. Отсюда и число знаков китайского зодиака. В 2018 году китайский Новый год приходится на 16 февраля, и это будет год Собаки, элемент Земля. Этот год завершится 4 февраля 2019 года.