"Когда Б-г хочет кого-то наказать, то он лишает его разума" - Борислав Береза

"Когда Б-г хочет кого-то наказать, то он лишает его разума" - Борислав Береза

Я честно не представляю, что сделала Марьяна Безуглая, что он её решил настолько сильно наказать. Народный депутат Украины от партии "Слуга народа", Марьяна Безуглая отправила в СБУ обращение, чтобы Служба изучила вопрос, который несёт угрозу национальной безопасности, почему я, Михаил Макарук, Dana Yarovaya, Мирослав Гай и другие считают её тупой дурой и вредителем, который подаёт законопроект про расстрел солдат и просиживыет свою пятую точку в ВР за деньги, которые ей платим и мы, в том числе, со своих налогов. И при этом она позволяет себе нападать на волонтеров. Это явный перебор.

Безуглая - это эталонный апофеоз некомпетентности и тупости совмещённый с театром абсурда. Когда Безуглая открывает рот, то прекрасно иллюстрирует фразу:

- Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого была видна. Но при этом, как любой неадекват, считает что всегда во всем права, а все остальные нет. И это явный перебор даже для толпы профанов, предателей, лжецов, коррупционеров и фриков, которые пришли в ВР вместе с ней.

В любом случае, идиот остаётся идиотом, даже если он обладает мандатом народного депутата. Но этот идиот заигрался. И я советую Офіс Президента України взять на короткий поводок свою болонку, которой стоит обратиться к врачам за неотложной психиатрической помощью. Потому что если ей всюду мерещатся заговоры, а сильно раздутое самомнение мешает адекватно воспринимать реальность, то без профессиональной помощи психиатра она не справится.

PS Жду вызов в СБУ для дачи показаний. Или обращение неадеквата, который является заместителем председателя комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, не воспринимаю в СБУ серьёзно?