"Когда финансы поют романсы..." - Арсен Зекиров

"Когда финансы поют романсы..." - Арсен Зекиров

На самом деле, "закончить вайну", хочет не зеленый бовдур. И даже не его лохторат, который все эти годы войны, просидел в мирных кафешках, жарил шашлыки на первоемая, и поздравлял друг друга с 23 февраля. Закончить войну хочет его хозяин из кремля. Ресурсы не резиновые. Расходы огромные. Но остановиться нельзя, потому что остановка сейчас, для них будет означать полный проигрыш. Потому что цели не достигнуты. Два куска ордло, Крым как камень в горле. Все это жрет бабла, больше чем может. Да еще и воды не хватает.
Цель, всунуть ордло в тело Украины, и наблюдать как этот вирус рускага мира, приводит к гангрене и заражению крови. По пути решив проблему воды в Крыму. Вот это и есть для них победа. И именно этого требуют у деревянного буратнки. У которого кстати в ментальности и мировосприятии, война закончилась уже. Для него ее просто не существует.

Так что чем дольше мы мешаем ему тянуться к ширинке хуйлофюрера, тем дольше кремль будет в позиции проигравшего тратить ресурсы и истощаться. Это война на выносливость, которую нам легче выдержать чем агрессору. И судя по тому как зеленая саранча спешит выслужиться, ресурсная база ватного пердостана, тает как роса на солнце. А тут еще вирус в Китае. И нефть на минимумах.

Арсен Зекиров