"Когда мы едины - мы непобедимы" - Ирина Аниловская

"Когда мы едины - мы непобедимы" - Ирина Аниловская

Очередная попытка легализации донбасских бандитов и реализации московского сценария превращения российской агрессии во "внутренний конфликт" сорвалась. Наши общие усилия привели к срыву позорной "инспекции" наших позиций, что бы там не говорили пропагандстские ресурсы Кремля и трубящие с ними в одну дудку пророссийские и зелёные телеканалы.

Однако, было бы непростительной ошибкой успокоиться на достигнутом. Борьба только начинается.

Ползучая оккупация и реванш идут полным ходом и на повестке дня по-прежнему стоят важнейшие вопросы функционирования нашего государства.
Среди них:

1. Не допустить назначения главным военным прокурором Украины медведчуковского прихвостня. Учитывая, что в его ведении находится армия, разведка, спецслужбы, можно представить какого ценного агента получили ФСБ и ГРУ и какая важная информация будет уходить к врагам.

2. Предотвртить кардинальное сокращений армии (только пехота и авиация соответственно на 60 и 15 тысяч человек). Потребовать объяснений и оснований для таких действий.

3. Требование срочного и прозрачного расследования "дела вагнеровцев", в том числе путем создания ТСК в парламенте. Кто из ближайшего окружения Зеленского сдал информацию врагам, кто "крот" и предатель.

4. Пересмотреть с участием общественности кадровые вопросы по назначению на Укроборонпром недавнего левого прогрессивного социалиста из пророссийской партии Натальи Витренко, некоего Тихонова. В этом случае наша оборонная промышленность может оказаться в руках прорусских деятелей или попросту говоря агентов Кремля.

5. Добиться изменения руководящего состава минской ТКГ, убрать оттуда сладкую парочку Кравчука с Фокиным и назначить туда адекватных людей.

И это далеко не полный список.

Так что, впереди ещё очень много дел.

Но надо всегда помнить одно:
Пока мы едины - мы непобедимы!

Ирина Аниловская