"Когда уже нечего добавить..." - Олег Шарп

"Когда уже нечего добавить..." - Олег Шарп

Коллективная Скабеева, по недоразумению носящая фамилию Ткаченко, выключила комментарии под своим постом. Она сучит ножками и требует суда. Мне же остаётся лишь процитировать того, кто успел прорваться на её страницу (Алексей Малайный) и набрал за свой коммент наибольшее колличество лайков:

"Красиво Порошенко сделал ваш пропагандистский гадюшник. Профессионально, честно, сильно. Гордимся им. И стыдно за вас, вы стали калькой российских пропагандистских каналов. В худшем смысле слова. Хотели поливать грязью президента за его спиной, как у вас принято, а он пришел и в глаза сказал правду, поставив на место пропагандистов. Особенно красиво расправился с Куликом и Степановым. На истерику ведущей было крайне неприятно смотреть. Зашквар Зе по телефону - это вообще отдельный разговор, понятно, почему его от людей прячут."

Добавить нечего. Просто схожу в душ и попытаюсь отмыться от того стыда, который испытываю за 1+1 и тот виртуально-хамский продукт, который они пытаются всучить нам под видом "будущего президента"...

Helgi Sharp