"Когда вообще ничего нет...ЗЕРО" - Елена Подгорная

"Когда вообще ничего нет...ЗЕРО" - Елена Подгорная

Я правильно понимаю, что наше недоразумение собралось на прямые переговоры с Путиным? Серьёзно?

Просто это очень ой.

Я конечно берегла своё психическое состояние и не смотрела ни "экватор", ни послание величайшего холопам, но отрывки выдела. Это нечто. Это даже не растекание мыслью по древу, это лютый треш и пипец. Это бред сумасшедшего. Даже с наушником и суфлёром, даже выучив роль - текст чересчур заумный, в квартале Ленка проще писала...

И вот этот цыцэрон собирается переговариваться с Путиным? В Кремле? На его территории?

Нам капэц, улиточка...

Вы ещё не забыли, как выглядит российская версия новостей? Как они трактуют любое событие по своему?

Вооот. Так же будет и с переговорами. Раз нет посредников (читай - свидетелей), значит мы увидим исключительно российскую версию состоявшегося разговора. Даже с Минскими договорённостями, которые подписывали при посредниках, непонятки. Что уж ждать от разговора тет-а-тет?

Переговоры с Путиным с глазу на глаз, без глав Германии и Франции, моментально обесценит нашу войну с россией на Донбассе до регионального конфликта под названием "гражданская война". А раз "их там нет" и у нас внутренний конфликт, то что сделают с санкциями? Правильно.

Ничего личного, просто бизнес.

Отсутствие сильных посредником, так сказать - подписки, крыши, развяжет Путину руки, которые и так не слишком связаны. ВВ раздавит наше лягушатко, которое привыкло для сильных мира сего в саунах плясать и анекдоты рассказывать.

Это тут Зе у нас величайший и может Баканову позвонить. А там, в Кремле, позвонить будет некому.

Именно сейчас, в момент, когда в стране сильнейший в истории энергетический кризис (к которому приложили руку новые лица политики, что б их...), позиции Украины невероятно уязвимые перед москвой. Ведь именно москва контролирует беларускую энергию и её носители. Потому что если мы не купим то, что нам предложат, то москва отключит нам свет. И газ. Могут себе позволить.

У Зеленского нет ни единого сильного аргумента, которым можно было бы продавить переговоры в свою пользу. Ни единого повода для торга. Нет ничего. ЗЕро.

Вагнеровцев он отпустил, а мог бы реально попиарится на этой операции. Но нет. Таки лох, хоть ему и 43 годика.

И ещё очень хочется предупредить нашего самовлюблённого наноНаполеона о том, что в Украине никогда, никогда-никогда, вообще никогда не будет никакого консенсуса в обществе для капитуляции перед россией. Может Канаде бы мы и сдались... *шучу

А вот россии не сдадимся, так уж исторически сложилось, несмотря на 95% идиотов в обществе и не помню какой там % избирателей Януковича с его регионами.

И если вдруг Владимир свет Александрович решит вдруг, что он имеет право принять решение об отказе от НАТО, сдать Крым, променять унитарность на федерализацию - это будет даже не Майдан. И не переворот.

Вот именно поэтому я не особо оптимист, когда речь идёт о прямых переговорах Зеленского с Путиным в Кремле.

А вы как считаете? Может я зря впадаю в уныние?