"Когда вопрос стоит о национальной безопасности, партийные ярлыки не имеют значения" - Олег Пономарь

"Когда вопрос стоит о национальной безопасности, партийные ярлыки не имеют значения" - Олег Пономарь

Давайте в сотый раз внесем ясность.
Когда кремлевские тролли разносят по интернету (и Фейсбуку в частности) месседж - Пономарь - левак или пропагандист демократической партии США и тд, - это простая технология моей дискредитации, демонизации, абсолютная ложь.
Много раз говорил и повторю - мои политические взгляды абсолютно идентичны взглядам, идеалам и ценностям Джона Маккейна (именем которого названа улица в Киеве) - это немного левее центра республиканской партийной шкалы (поэтому Маккейн голосовал за сохранение Obamacare, но был непримиримым врагом Путина).
Также я восхищаюсь Рейганом и другими республиканскими ястребами.
В Канаде я всегда голосую за консерваторов (это аналог республиканцев), хотя в либеральной партии (аналог демократов в США) больше этнических украинцев (партия, которая с Трюдо сейчас у власти).
Мне очень очень нравился Премьер от консерваторов Стив Харпер (помните который сказал Путину убираться из Украины).
Далее.
Я никогда не получал никакого вознаграждения за поддержку Байдена. Ибо я пишу то, во что искренне верю - второй срок Трампа - необратимая катастрофа для США, НАТО, ЕС, Украины и всего свободного демократического мира. Поэтому сейчас партийная маркировка отходит абсолютно не на первый план.
И что хорошо - я абсолютно не одинок в таком положении.
Почему всегда забывают, что истинно республиканские (а не секта Трампа) кланы Маккейна, Буша и Ромни призвали голосовать за Байдена? Они тоже "леваки" как Пономарь? 
Вот вам еще самый свежайший пример.
Экс-директор ЦРУ и АНБ (Агентство нац. безопасности) генерал, республиканец, легендарный Майк Хайден вчера призвал голосовать за Байдена. Байден - правильный человек, Трамп - плохой, сказал он.
То есть, когда вопрос стоит о национальной безопасности, о сохранении души Америки (как сказала вдова Джона Синди Маккейн), о сохранении Америки - лидера Свободного мира, партийные ярлыки не имеют значения.
На кону всё.
Спасибо.

Олег Пономарь