«Коктейль "Русский мир" : тупость, понты и кузькина мать» - Татьяна Худякова

«Коктейль "Русский мир" : тупость, понты и кузькина мать» - Татьяна Худякова

Вы так все желаете юбиляру сдохнуть, словно как только эту моль упакуют в гробик, сразу все резко поменяется.

Ну во-первых, нет. Молодой и борзый зайдет вождём в среду, которая ХОЧЕТ войны. Хочет показать величие сраным пинд...хо...гейро...да всем вокруг.  

Он станет главным среди тех же самых ублюдков, которые насиловали детей и стреляли в затылок связанным людям. У него всё также будут под рукой миллионы овец, готовых пойти в чужую страну, чтобы "защищать родину".

Там в мозгах вековые залежи тупости и величия, прям слоями, как коктейль.

И как вы себе это видите? Приходит Кадыров, или Пригожин, или обосрацца-либерал Навальный, или кто там прокусает себе путь в главное кресло Мордора, и резко меняет риторику? Мы, мол, убийцы, моральные уроды, Крым не наш, бросай ружьё, пиздуй домой, в свой благоухающий Норильск?

Ребята, я не историк, но по логике процессов так не бывает, так не может быть. Риторика имперца и оккупанта может поменяться только тогда, когда выговаривать старые лозунги станет трудно из-за отсутсвия зубов во рту. И всё. И ровно до тех пор, пока новые не вырастут.

А во-вторых, я хочу увидеть эту тварь сначала в суде, а только потом в гробу. Я хочу услышать, как все его шойгунята будут выстраиваться в очередь, чтоб облить говном своего бессменного лидера и светоча нации.

Чтоб сбежавших от правосудия еще 50 лет щимили по всему миру и даже в Аргентине, где нет экстрадиции, но пули летают также хорошо, как в любом другом месте.

Чтоб КАЖДЫЙ налогоплательщик великой и могучей, а потом их дети и внуки, еще 50 лет листали из своего скудного кармана репарации и ходили, опустив глаза.

Они не умеют созидать. Недавно попалось видео, где у запоребрика спрашивают, что в его стране вызывает в нём гордость, чем он может похвастаться. Передовой медициной? Хорошими машинами? Вкусной едой? Всемирно известными брендами одежды или техники? Научными прогрессивными идеями? Технологиями? Гуманитарными какими-то вещами? Нет. Он выдавил из себя что-то про ресурсы и красивую природу. Вот и всё.

Это потребители ресурсов и производители убийц по сути своей. И в какой стаканчик не налей, коктейль "Русский мир" не изменится никогда: тупость, понты и кузькина мать. Поэтому не стоит ждать смерти главного бабуина, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Бабуины понимают только пиздюля. У нас нет вариантов тупо дождаться смерти их главаря, стае бабуинов нужно выбить зубы. Все до единого. И каждый год расщеперивать им пасть, чтоб убедиться в отсутствии зародышей новых зубов.

А шо там шо? Новый глава Нацбанка тоже человек Ермака? Как-то даже не удивительно. Как ещё гарантировать независимость международного Фонда послевоенного восстановления Украины от аппетитов украинской власти? Правильно, дети, поставить туда своего человечка, который точно шарит в конъюнктуре и умеет в большие проекты распилов.

Ну посмотрим, может я опять наговариваю на хорошего человека. Работы по брови: инфляция, эмиссия, переговоры с МВФ. Будет весело.