Комнатные цветы, которые защищают от неудач, негатива и сглаза

Комнатные цветы, которые защищают от неудач, негатива и сглаза

Мало кто знает, что некоторые комнатные цветы являются не только неповторимым украшением для дома, но и сильным талисманом, охраняющим дом и его обитателей. Эксперты рассказали, какие комнатные растения помогают защитить жилище от негативных программ, неудач и сглаза.

Герань. Этот пахучий цветок является мощным оберегом для любого жилища. Он отпугивает любую нечисть, причем может работать и на физическом уровне – листья герани обладают бактерицидным действием. Горшки с этим цветком следует размещать в тех местах, относительно которых имеется подозрение на предмет наличия отрицательной энергии. Если же цветок заболел, значит, принял на себя весь негатив. Нужно попытаться его выходить, а если не получится, то отнести подальше от дома. Желательно закопать под сухим деревом или пнем.

Молочай. Это комнатное растение является настоящим стражем энергетики в доме. Он охраняет жилище и его хозяев от ссор, негатива, сплетен и скандалов. Более того, молочай привлекает деньги и сглаживает уже имеющие место конфликты. Данное растение обладает лечебным действием: помогает избавиться от частых простудных заболеваний, благотворно влияет на иммунитет.

Бегония. Этот цветок является красивым и хрупким, однако это не мешает ему оказывать мощное положительное влияние на энергетику жилища. Он способствует предотвращению конфликтов, нейтрализует негативные вибрации и темные энергетические программы, такие, как сглаз и порча. Бегония приносит в дом своих обладателей комфорт и гармонию. При частых ссорах цветок сначала заболевает, потом погибает, потратив все свои силы на защиту жилища от негатива.