Комнатные цветы, обладающие магическими свойствами

Комнатные цветы, обладающие магическими свойствами

Комнатные растения населяют большинство домов и квартир людей. Не все знают, что домашние зеленые питомцы способны приносить немалую пользу в разных сферах жизни. Это обусловлено тем, что ряд комнатных цветов обладает мощными магическими свойствами, которые в ряде случаев идут на пользу людям.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие комнатные растения обладают такими свойствами и весьма полезны. О них пойдет речь далее.

Алоэ Вера (столетник, ранник). Обладает марсианской и лунной природой. Это растение имеет очень ценные магические свойства. Защищает от дурных и негативных влияний, уберегает от сглаза и порчи, отваживает от дома опасных и завистливых людей.

Сенполия (узамбарская фиалка, фиалка комнатная). Наделена лунной природой. Помогает создать в жилище духовную атмосферу. Приносит в семью гармонию, духовность, улучшает отношения. А еще избавляет от тараканов и муравьев, если таковые имеются в доме.

Красула (денежное дерево, толстянка). Имеет смешанную породу, проявляются черты, присущие растениям и Юпитера, и Луны. Привлекает удачу и денежные потоки, а также помогает в работе и продвижению по карьерной лестнице. Рекомендуется держать как в доме, так и на рабочем месте. Помимо указанных свойств, денежное дерево помогает наладить уют и мир в жилище.

Замиокулькас или долларовое дерево. Также обладает сильными магическими свойствами. Основные действия: привлечение удачи, богатства и повышение статусности. Такое растение будет полезно поставить на рабочем столе в доме или расположить в офисе.