Комнатные цветы, очищающие дом от негативной энергетики

Комнатные цветы, очищающие дом от негативной энергетики

Самочувствие людей и атмосфера в доме могут определяться комнатными цветами, которые обитают в жилье. Некоторые зеленые жильцы имеют свойство забирать и отдавать энергию, они оказывают как негативное, так и позитивное влияние на домочадцев.

Специалисты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые полезно держать в доме, поскольку они эффективно очищают жилое пространство от негативной энергетики.

Герань. Это распространенное комнатное растение отлично освежает воздух в помещении и снимает внутреннее напряжение. Герань имеет способность создавать невидимое поле против негативных программ, сглаза и порчи. Эффективно нейтрализует негативную энергетику в жилье и является цветком-оберегом.

Кактус. Это колючее растение не просто убирает отрицательную энергию, но и перерабатывает ее. За счет этого кактусы отлично произрастают около компьютерной техники. Имеется предупреждение относительно этих растений: кактусы могут начать вытягивать энергию из дома, но только если не хватает воды в земле.

Неиссякаемым источником энергии является лиана. Она отлично подпитывает своих владельцев. Произрастает в любых условиях, гармонизирует энергетику домашнего пространства, устраняя негатив. Но есть условие: лиана требует к себе любви.

Еще одним очистителем пространства от всего негативного является фиалка. Она уравновешивает внутреннее состояние домочадцев, гасит детскую агрессию. Следует знать, что фиалка не любит скандалов и чрезмерных страстей.