Комнатные цветы, отнимающие у женщин личную жизнь

Комнатные цветы, отнимающие у женщин личную жизнь

Практически нет такого жилища, где бы не обитали комнатные растения. Причем многие люди для своего дома приобретают все подряд комнатные цветы. Как отмечают биоэнергетики, в этом вопросе не нужно спешить, к выбору зеленых питомцев нужно подходить с умом и очень аккуратно.

Все дело в том, что некоторые комнатные растения обладают мощной энергетикой, которая далеко не всегда идет на пользу людям. Ряд цветов и вовсе наносит тайные удары, принося неприятности, беды и даже одиночество.

Известно, что любые вьющиеся комнатные растения являются мощными мужегонами, накладывающими венец безбрачия на представительниц прекрасного пола, причем возраст не имеет никакого значения.

Мужегоном является аглаонема. Она изгоняет мужчину из дома, разбивая брак и любые отношения.

К этому числу растений относят и декабриста. Он выполняет роль разлучника, оставляющего женщину одинокой.

Диффенбахия не только похищает личное счастье у женщин и девушек, отгоняя от них мужчин, но и отрицательно влияет на мужскую потенцию.

Далеко не все знают, что кактусы являются сильными мужегонами. О них ходит очень дурная слава. Кактусы приносят конфликты, ссоры, снижают либидо и потенцию, лишают денег. Незамужняя девушка может навсегда остаться старой девой, замужняя – лишиться семьи.