Комнатные цветы по знаку Зодиака, притягивающие счастье и успех

Комнатные цветы по знаку Зодиака, притягивающие счастье и успех

Комнатные цветы не только украшают дом, но и наделяют своих владельцев различными дарами. Существуют домашние растения, которые подходят определенному знаку Зодиака. Попав в нужный дом, зеленые друзья почувствуют себя хорошо, продемонстрировав шикарный рост и цветение. При надлежащем уходе они притянут к своим хозяевам счастье, удачу и богатство.

Комнатные цветы, которые подходят вашему знаку Зодиака

Водолеям можно завести в доме эпипремнум. У альтруистичного Водолея много общего с этим красивым цветком. Эпипремнум очищает воздух, стараясь сделать мир лучше. Он оградит своего хозяина от любого негатива.

Рыбам подходит замиокулькас. Это растение найдет общий язык с всепрощающими Рыбами, принесет им успех и денежную удачу. Замиокулькас способен долгое время обходиться без воды.

Для Овнов идеальными растениями станут сукуленты. Представители этого знака отличаются своей простотой и жестокостью. Суккуленты неприхотливы в уходе и всегда поддержат своего хозяина.

Тельцы любят много работать, поэтому смогут хорошо позаботиться о капризном фикусе. В ответ он одарит их своей любовью и защитит от невзгод.

Близнецы легко адаптируются к любой ситуации. В этом отношении с ним схож филодендрон. Растение неприхотливо к освещению и поливу и отлично поладит с Близнецами.

Надежным помощником для Раков будет денежное дерево. Считается, что это комнатное растение отвечает за материальное благополучие в доме. С денежным деревом связано много традиций, что очень подходит сентиментальным Ракам.

Львам нужно уделить внимание бромелии. Она привлекает внимание своими яркими экзотическими цветами, мимо которых невозможно пройти. Как и харизматичные Львы, бромелии притягивают к себе взгляды окружающих.

Девы являются одними из самых ответственных людей. Им соответствует каучуковое дерево. Оно лучше всего поможет Девам в трудных ситуациях.

Для Весов идеально подойдет монстера. Весы обожают искусство и все прекрасное. Они смогут оценить уникальную дизайнерскую ценность этого растения и легко найдут с ним контакт.

Скорпионы ценят откровенность и честность выше всего. Эта черта притягивает к ним драцену. Домашняя пальма поможет в осуществлении желаний Скорпионов.

Стрельцы любят путешествовать и пробовать новые вещи. Экзотическая и редкая  алоказия станет для них настоящим другом, выручающим из любых бед и неприятностей.

Козероги невероятно дисциплинированы. Им следует освоить японское искусство бонсай. Оно подчиняется особенным принципам и требует дисциплины. Бонсай в доме Козерогов создаст неповторимую атмосферу.