Комнатные цветы, приносящие беды и неприятности

Комнатные цветы, приносящие беды и неприятности

Комнатные растения имеются практически в каждом доме, однако некоторые зеленые экземпляры являются не такими уж безобидными и милыми. Все дело в том, что ряд комнатных растений обладает мощным энергетическим полем, которое может как идти на пользу, так и причинять вред людям.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые являются весьма опасными, они приносят неприятности и беды в жизнь своих владельцев. Комнатные цветы, о которых пойдет речь далее, категорически не рекомендуется держать в доме.

Орхидея. Этот цветок только с виду красивые и хрупкий. На самом деле орхидея является мощным энергетическим вампиром, отнимающим все лучшее, что имеется у ее владельцев: энергию, жизненные силы, радость, любовь. Замечено, что в домах, где обитает это растение, становится много проблем и несчастий.

Лилия. Также не безобидна. Лилии являются мощными провокаторами скандалов, конфликтов и раздора. Какое-то время они могут приносить пользу в виде гармонии в доме, однако потом их энергетика меняется и у домочадцев начинается темная полоса в жизни.

Плющ. Это растение лидер среди всех цветов по дурным отзывам и славе. Плющ известен тем, что отнимает любовь и счастье, является разлучником, изгоняющим мужчин из дома. Там, где обитает это растение, не прекращаются ссоры и конфликты, проблемы сыплются как из рога изобилия.