Комнатные цветы, приносящие любовь, счастье и гармонию в дом

Комнатные цветы, приносящие любовь, счастье и гармонию в дом

Комнатные растения и цветы являются верными спутниками людей. Они делают более здоровой атмосферу в жилище, украшают интерьер. Но главное, как отмечаются биоэнергетики, комнатные растения приносят пользу человеку на энергетическом уровне, притягивая достаток, деньги, счастье и любовь.

Специалисты назвали несколько комнатных растений, которые непременно стоит разместить в доме людям, желающим привлечь любовь, счастье и гармонию в отношения.

Спатифиллум. Этот цветок является одним из самых известных растений, помогающих найти свою вторую половинку, вернуть семью, привлечь любовь, счастье и гармонию. Более того, спатифиллум помогает забеременеть. Это растение является неприхотливым в уходе, произрастает в полутени, долго цветет.

Мирт делает брак удачным, привлекает в семью счастье, сохраняет любовь. В тех домах, где произрастает это растение, всегда царят гармония, мир и любовь. В некоторых странах мирт принято дарить молодоженам на свадьбу.

Китайская роза или гибискус. Это удивительное растение возвращает любовь и страсть супругам. Гибискус рекомендуется ставить в спальне. Благодаря ему угасшие чувства между партнерами возрождаются, отношения становятся трепетными и чувственными.

Пеларгония является незаменимым талисманом для семейной жизни. Этот цветок очищает ауру в доме. Растение с красными соцветиями приносит благополучие, а с розовыми – любовь и счастье.