Комнатные цветы, приносящие разлуку и отбирающие счастье

Комнатные цветы, приносящие разлуку и отбирающие счастье

Комнатные растения далеко не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Многие люди, желая украсить интерьер своего жилья и оздоровить атмосферу, начинают приобретать все подряд комнатные растения, однако этого делать не стоит. Отдельные экземпляры могут быть очень опасными с точки зрения энергетики.

Эзотерики поясняют, что некоторые комнатные цветы обладают сильным энергетическим полем, которое вредит человеку, делая его несчастным и обрекая на одиночество. Какие цветы не стоит держат в доме - об этом далее.

Алоэ. Это растение терпеть не может гостей, моментально изгоняет их из дома.

Бальзамин. Лишает женщину личной жизни и счастья. Считается цветком вдов. Также известно, что приносит безденежье.

Любые вьющиеся комнатные растения и лианы. Признаны сильными мужегонами, лишают счастья, приносят разлуку, делают одинокими женщин и девушек.

Декабрист. Также относится к межегонам, а также к спутникам разлуки и одиночества.

Кактусы. Обладают крайне дурной славой. Известно, что они отгоняют мужчин от девушек и женщин, приносят разлуку и одиночество, снижают активность сексуальной жизни, лишают денег.

Монстера. Это растение лидер по негативным отзывам. Считается мужегоном и энергетическим вампиром. Отрицательно влияет на человека даже на физическом уровне: ночью сильно поглощает кислород, лишая сна.