Комнатные цветы, приносящие в дом несчастье

Комнатные цветы, приносящие в дом несчастье

Домашние обитатели подоконников не всегда являются милыми и безобидными. Некоторые комнатные цветы можно смело назвать тайными врагами, наносящими удары в спину. Все потому, что они обладают мощной негативной энергетикой, которая приносит их владельцам беды, неприятности и делает несчастными.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие цветы категорически не стоит держать в доме из-за мощного негативного воздействия, оказываемого на жилище и его обитателей.

Роза. Это только с виду прекрасный цветок, который принято считать королем всех цветов. На деле же роза является мощным энергетическим вампиром, который высасывает все жизненные силы и положительные эмоции у людей. Взамен роза ничего не дает. Она делает своих обладателей несчастными людьми.

Орхидея. Скрытым врагом для многих может стать этот красивый цветок. Все дело в том, что он является чистейшей воды вампиром, которому не свойственны никакие ограничения. Орхидеи нечасто приживаются в домах, однако если такое случается, то все, кто обитают с этим цветком в одном пространстве становятся несчастными.

Лилии. Эти на первый взгляд нежные и безобидные цветы являются мощными провокаторами скандалов, ссор и конфликтов. Опасность лилий заключается в их неожиданности. Они могут продолжительное время дарить спокойствие и порядок, но потом резко изменить свою энергетику. И тогда обитателей дома моментально настигнет череда неприятностей и негатива.