Комнатные цветы, притягивающие любовь и счастье

Комнатные цветы, притягивающие любовь и счастье

Далеко не всем известно, что некоторые комнатные цветы способны приносить своим владельцам деньги, удачу и даже любовь и семейное счастье. С давних времен отдельным растениям приписывались целебные свойства и возможности талисманов.

Эксперты в области биоэнергетики подтверждают: ряд комнатных растений действительно обладает мощным энергетическим полем, способным оказывать на людей благоприятное воздействие, помогая обрести семейное счастье и любовь. О таких цветах и пойдет речь далее.

Лидером в этом топе является спатифиллум, именуемый в народе «женским счастьем». Этот красивый комнатный цветок помогает обрести любовь, укрепляет и гармонизирует отношения. Его рекомендуется располагать в спальне, что помогает создавать своеобразный защитный экран от супружеских измен. Еще спатифиллум приносит своим обладателям счастье, повышает доверие друг к другу. Одиноким же владельцам это растение помогает обрести свою вторую половинку.

Мирт является одним из самых лучших подарков молодоженам. Считается, что семейная гармония не покинет дом, пока в нем обитает мирт, а пара будет жить в любви, мире и согласии. Если невеста вырастила этот цветок сама и на свадьбе подарила каждому гостю веточку растения, то ее брак будет долгим и удачным. Чтобы мирт лучше оберегал семейное счастье пары, важно, чтобы он находился в красивом горшке. А еще растение любит похвалы и добрые слова.

Аихризон известен в народе как хранитель домашнего очага. Это растение еще принято называть «деревом счастья» и «деревом любви». Его часто преподносят в качестве подарка на новоселье. Известно, что этот цветок притягивает в дом любовь, счастье, комфорт, мир и благополучие.