Комнатные цветы, укрепляющие брак и отношения

Комнатные цветы, укрепляющие брак и отношения

Зеленые обитатели подоконников способны не только украшать жилое и рабочее пространство, но и приносить большую пользу своим владельцам. Далеко не всем известно, что некоторые комнатные растения обладают мощным энергетическим полем, которое может идти на пользу человеку.

С давних времен известно, что некоторые комнатные растения приносят своим владельцам любовь и счастье, изменяя их жизнь к лучшему. Таких цветов не так много, и о них непременно стоит знать.

Китайская роза (гибискус). Это красивое и хрупкое растение приносит одиноким девушкам и женщинам внимание со стороны мужчин, помогает устроить личную жизнь и обрести спутника жизни. Обосновавшись в доме, восточная волшебница чудесным образом начинает привлекать в него мужчин, среди которых в скором времени появляется «тот самый».

Спатифиллум. Народное название этого комнатного растения – «женское счастье». Оно поразительным образом меняет жизнь женщин в лучшую сторону. Одиноким дамам и девушкам помогает встретить своего суженого, женщин, которые уже состоят в отношениях, избавляет от ссор и конфликтов, приносит гармонию, укрепляет чувства.

Сенполия (фиалка узамбарская). Этот цветок рекомендуется иметь в доме людям, которые уже состоят в отношениях или связаны узами брака. Фиалка укрепляет брак, стабилизирует отношения, приносит счастье, любовь и взаимопонимание.