"Компромиссы с интересами России" - Сергей Фурса

"Компромиссы с интересами России" - Сергей Фурса

Шефир говорит, что для того, чтобы вернуть Донбас, надо пойти на компромисс с людьми там. Но при этом говорит, что Россия страна агрессор.

Так причем тут компромисс с жителями Донбасса, если это не они начали войну и не им ее заканчивать? Война закончится, когда Путин решит. Причем тут желания людей, которые живут в Донецке или Луганске?

Или Путин – это дед Мороз, который исполняет желания обычного паренька на Донбассе? Зачем эти вымышленные компромиссы с гражданами нашей страны, за которыми всегда скрывается одно и то же – компромиссы с интересами России.

Мы не можем пойти на компромисс с Путиным, потому что не бывает компромисса между империей, которая хочет сохранить свою колонию и колонией, которая хочет уйти из под влияния империи. Когда вам будут говорить о компромиссе с жителями оккупированных территорий, то знайте, вам врут, навязывая российскую пропаганду и пресловутый «гражданский конфликт».

Война возникла только потому, что Россия этого захотела. И не территории главные, а суверенитет всего государства. И компромисс – это компромисс в суверенитете. Но не бывает «полусуверенитета».

И ничего не зависит от людей, которые там живут.

Ничего.

Поэтому никакие компромиссы не нужны с ними чтобы они вернулись. А пора бы уже людям при власти это понять.

Сергей Фурса