"Конец Бондианы" - Иван Лютый

"Конец Бондианы" - Иван Лютый

Пока пресса описывала рандеву четы Зеленских с принцем Вильямом и Кейт Мидлтон, а эксперты обговаривали подписанные документы про экономическое сотрудничество, инвестиции, реформу судов и прочее, шеф MI6 Ридчард Мур провел закрытую встречу с Зеленским и Бакановым. На которой матерый волк Мур, на пальцах объяснил двоим недотепам, что кто-то из окружения президента Украины сливает секретную информацию противнику. Речь идет о всякого рода Шерифах, Ермаках и прочей шелупени.

Это уже второе предупреждение олигофрену с Банковой от англосаксонцев. Поскольку на порку были вызваны только говнокомандующий и недолейтенант, похоже, что зачистку Вашингтон и Лондон кладут на плечи зеленого лейтенанта.

На сколько можно понять, ее Величество Королева берет Украину под свое крыло. Зеленскому четко дали понять, что на двух стульях ему не усидеть и плюшки с туманного Альбиона в виде миллиардных кредитов могут закончится, так и не начавшись.

Внял ли случайный президент инструкции от британцев или нет, это мы увидим в ближайшее время по жестким пертурбациям в ОПе или отсутствием оных.

В общем наблюдаем...

Ivan Luti II