"Конвейер по производству кризиса" - Арсен Зекиров

"Конвейер по производству кризиса" - Арсен Зекиров

Кризис. Это и есть цель кремля. Им просто нужен кризис и они просто его устраивают. У нас. В Сирии. На Ближнем Востоке. Арабо-израильскому вообще уже много лет и именно кремль постоянно подливает бензина что бы он не угасал. Потому что кризис в главном нефтяном регионе планеты будет толкать стоимость нефти в верх.

В Европе с беженцами. С Брекзитом. Они просто создали конвейер по производству кризиса.

Задумайтесь навскидку, сколько исторических кризисных ситуаций вы можете вспомнить и я уверен что почти в каждом из них вы услышите вонь рузкагамира.

Сегодня их конвеер работает на американский рынок. Все что делает и говорит, пришедший к власти президент Америки, это ни что иное как целенаправленное производство кризиса. Теперь они добрались и до американцев. Они помогли дампу стать президентом, что бы в нужный момент запустить механизм. И эти твиты американского президента, далеко не бред придурка. Это провоцирование кризисной ситуации в Америке. Это гибридная атака на американцев и информационная война.

Я не знаю как они там за океаном справятся, но я искренне желаю американцам выйти победителями. И как бы пафосно это не звучало, от них сегодня зависит не только судьба Америки, но и всех нас тоже.

Арсен Зекиров