Короткий анекдот понедельника

Короткий анекдот понедельника

Женский флирт - это когда женщина сама толком не знает, чего хочет, но всеми силами этого добивается.
*
Чего же вы мне сразу не сказали, что на ночь жрать так вкусно?
*
Когда мужчина видит красивую женщину, он глупеет. Когда мужчина видит красивый автомобиль, он перестает думать о красивой женщине.
*
Дорогой, я это платье купила, чтобы купить, а не носить!
*
Жена в гараж убежала, искать где болгарка прячется.
*
Вчера была в гостях. Думала, что уйду по-английски - не прощаясь. Хрен там... Ушла по-нашему: 10 раз на посошок и осталась с ночевкой...
*
На заметку хозяйкам: если приложить немного силы и агрессии при очистке штанов роликом от ворса, то можно получить бюджетный антицеллюлитный массаж.
*
По работе добавили в чат поддержки, но что-то там меня никто не поддерживает, вообще никакой поддержки нет, одна ругань.
*
Почему до сих пор никто не сделал крем для рук под маркой "Побег из Шелушенка"?
*
Передаче "Русские сенсации" больше подходит название "Русское вранье" или "Придуманные сенсации", тем кто врет или придумывает хорошо платят.
*
Сразу после окончания Прямой линии, Путин пожаловался на дефицит интересных и актуальных вопросов, отметив, что критическое положение, слава богу, спасли осмысленные вопросы Шнурова, и очень своевременно поднятый вопрос о ситуации с Дзюбой.
*
Это Аркадий. Аркадий попал в армию через постель. Он проспал госэкзамены.
*
Толкучка в атобусе. Автобус резко тормозит и женщина падает на рядом сидящего священника, восклицает: "Ого!". На что священник отвечает: "Не ого, а ключ от храма".