Короткий анекдот пятницы

Короткий анекдот пятницы

Зеленский призвал шире использовать внебюджетные средства для финансирования космических программ. Пенсионеры привычно напряглась.
*
Встретил человека, знающего пути решения всех наболевших проблем и выхода из кризиса. Правда, возглавить правительство он пока не готов - надо снимать клипы и выкладывать в интернете.
*
- Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей?
- Я чувствую отдачу...
*
Гулял я как-то ранним утром по Питеру и вдруг вижу, как какой-то мужик выбрасывает целлофановые пакеты с частями человеческого тела. У меня аж дыхание перехватило - они же тысячу лет будут гнить, эти пакеты!
*
Со своим Ковидом в чужой карантин не ходят!
*
Выборы в США пришлось перенести. Сайт Госуслуг не справился с такой нагрузкой!
*
Идет доллар по улице, а навстречу ему 30 гривен.
- Парни, вы чего?!
- Мы за тебя хотим!
- Пацаны, вы что, упали что ли?
*
Ну и пусть рубль пробил очередное дно. Зато наши ракеты самые быстрые, а наши попы самые нарядные.
*
Приехал с командировки, привез триппер. Но врачи спасли мою семейную жизнь: не глядя поставили диагноз коронавирус и на карантин отправили, хоть какая-то польза от них.
*
Табличка на воротах: "Осторожно, темпераментная собака".
*
Помню, пешком ходил, поражался количеству отмороженных водятлов, выезжающих на улицу единственно с целью переехать тебя. Купил машину, сел за руль - просто удивительно, сколько вокруг неадекватных пешеходов, при малейшей возможности бросающихся тебе под колеса.
*
- Мне так с тобой хорошо!
- Ты особо не привыкай...
*
Бог создал человека на шестой день, вот почему нам так хреново с понедельника по пятницу, мы подсознательно не хотим существовать в эти дни.
*
Вопрос на форуме: "Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущевки. Как от этого избавиться?".
*
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.
*
Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого бодрящего пошло-оно-все-нахрен.