Короткий анекдот

Короткий анекдот

Соседский мальчик стучит в дверь к Рабиновичу: - Яков Моисеевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор. - Хорошо, Фима. Скажи папе, что я сейчас переоденусь и сам принесу.

Без тебя, без тебя, все нормальным сразу стало без тебя!

Подозрительно как-то: не доводилось слышать, чтобы хоть одна жизнь жаловалась на человека. Может, с людьми что-то не то?

Загугленное поколение.

Ад пунктуального человека - это когда ты договариваешься встретиться в 19 часов, уже почти приехал на место встречи, на часах 18:50, а тебе пишут: "позвони, как выйдешь". И ты понимаешь, что эта персона даже не выехала...

Я пока еще не готов заводить детей, но всегда готов потренироваться в процессе их создания.

Он хотел многого добиться в карьере. Но, кроме песка и глины, там ничего не было.

Был период, когда я купался в деньгах. Пахло от меня омерзительно.

Молодая жена делится с подругой: - Ой! Я такая счастливая, такая счастливая. С тех пор как поженились, мы еще ни разу не поссорились. Хоть бы и второй день прошел так же.

Сегодня в парке две бабушки вели разговор. Одна - другой: - Смотрю новости по телевизору и вот все время прихожу к мысли, что как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови.

- Тебе очки идут... - Спасибо за комплимент! - А то уж совсем было глупое лицо.

- Почему мост начали строить с середины реки? - Чтоб не растащили раньше времени.

Взмахнула Василиса Прекрасная рукавом, обернулась вокруг себя, вдарилась о камень... и вырубилась.

Потом позвонили гуси, когда же меня отпустит...

Девушка с очень маленькой грудью, выгодно отличалась от своих подруг с нормальной грудью потому, что могла бесплатно вынести из супермаркета то два апельсина, то два яблока.

Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты только обдумываешь хорошее решение, он уже принимает плохое.

- На днях открыли памятник вандалам. - Вандалы в растерянности.

- Бедняга Марсель! Как же ему не повезло: сгорела дача, в доме был пожар, попала в аварию его новая машина. Вдобавок ко всему от него сбежала жена. Может ли быть что-либо хуже? - Может, если жена передумает и вернется к нему.

- У вас никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе, чтобы все пассажиры свалились как доминошки? - Блин, пока ты не сказал, не возникало...

Чтобы не уволили, пришел на работу на полчаса раньше. Уволили на полчаса раньше.

Один мужик 20 лет скрывался в лесу, а когда сегодня вышел сдаваться полиции, оказалось что за сбор валежника больше не сажают.